ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Мужчина задохнулся при пожаре в жилом доме на Вагонке

Трагедия произошла сегодня в пятиэтажке по адресу Орджоникидзе, 24 в Нижнем Тагиле. Сообщение о пожаре в квартире на втором этаже поступило в 12.54. На площади девять квадратных метров горело домашнее имущество. В результате погиб 33-летний владелец квартиры.

«Мужчина получил отравление продуктами горения. Его передали медикам, но он скончался в карете скорой помощи. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. Потерпевшего обнаружили в ванной комнате. Не исключено, что он пытался справиться с огнём самостоятельно», – сообщили ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности.

В МЧС добавили, что погибший часто выпивал, не работал. В прошлом году спасатели уже потушили пожар в этой квартире, но тогда обошлось без пострадавших.

Фото отдела надзорной деятельности

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. не работал, часто выпивал, ваще красава, эту страну не победить, абама[ОЙ!] .

  2. суседи перекрестились !

    • Как сосед этого алкоты скажу, что точно перекрестились. Только неизвестно кто вместо него въедет

      • добрый день (
        пожиратель костей мёртвых) хочу вас обрадовать что квартирка эта мне приглянулась и наверняка я приобрету у вдовы эту квартирку и тогда я перекрещусь когда у тебя руки отсохнут от такой писанины (дай бог тебе здоровья)

      • ВЫ, жалкие и бездушные люди.
        Хоть Серей пил и не работал, но он был очень добрым и отзывчивым человеком.
        Посмотрела бы я на вас, если бы у вас умер близкий человек.
        Серей был моим дядей.
        Об ушедшем человеке либо хорошо, либо ни как!
        Бог знает кого судить, вы еще ответите за свои слова!
        Если бы кто-то бы ему хоть малейшего внимание уделил, все бы было хорошо. Он этого и хотел…

        • :good: Какая лицемерная племянница 🙂
          Милая Ольга, а вам то что мешало уделить внимание любимому дяде? Близкому человеку своему, как Вы говорите
          А ваш родственник не только себя угробил, но и подверг опасности жизни окружающих, так что люди имеют право выражать негодование по поводу его морального облика :wacko:

          • Это – то само собой.
            Мы и себя виним в том, что случилось.
            Я с ним общалась хорошо, когда он к нам приходил в гости и Сергея никто не выгонял, телефона у него не было, поэтому созваниваться мы с ним не могли.
            Лично – я, с ним почти все лето гуляла.. А сама его найти , чтобы пообщаться, я не могла, т.к мне 13 лет, и меня мало куда отпускают.
            Да, я не отрицаю, что он подверг опасности не только себя, но гадости в его адрес сейчас уже не зачем говорить, а тем более писать это все в интернет. Пускай говорят об этом в кругу своих, или-же даже лучше пускай думают это все про себя, а не в слух. Человека не стало уже. Никому он боли больше не принесет.

  3. Не понятна формулировка-не осторожное обр. с огнем. Он что там костры разводил? Вот вам и ответ на форум, как прекрасен этот город.

    • Да ну самой собой, в мАскве пожаров по пьянке не случается, а в Краснодаре никто ничего крепче кефира не употребляет. Ну за уши-то факты не притягивайте.

      • :yes: + мулъион, Мудрый вы йослик! Но народу хочется пошуметь, похвастаться, кому-то на жизнь пожалобится и ничего с этим не поделать. Попадаются и просто откровенные дураки.

  4. От судьбы не уйдешь.

    • Звучит как от пожара не спасешься. А надо спасаться… еще до пожара: не пить, не курить, кино не смотреть, с девочками дружить, в самбо записаться, ловлю карасей посещать, в шахматы играть и в партию вступать. :bye:

  5. Телевизор жалко.

  6. Видать богатая квартира. На фотке потолки с лепниной.

Оставить комментарий или два