ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Пассажирская «ГАЗель» сгорела в центре Нижнего Тагила

Сегодня в 08.29 поступило сообщение о пожаре по улице Огаркова, 2д. На площади 4 квадратных метра горел микроавтобус «ГАЗ-3302». На место происшествия выезжали две единицы техники и 5 спасателей. В 8.50 огонь был потушен.

Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки автомобиля, сообщили ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности. Утром водитель «ГАЗели» помогал знакомому при переезде из одного офиса в другой. Во время погрузки в машине самостоятельно включились дворники на лобовом стекле, через какое-то время сами же отключились. Когда машина была загружена, водитель зашёл в помещение выпить кофе. Когда вернулся, транспорт уже был объят пламенем. Очаг пожара находился под капотом. По факту пожара ведётся проверка.


Фото отдела надзорной деятельности

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Че то так мало фоток.

  2. Гробик сгорел. Хорошо хоть этот гробик не оказался гробиком для пассажиров.

  3. Да, жалко водителя. Так нелепо все получилось. Сочувствую ему. Остаться без машины, если на ней зарабатывал, очень тяжело.

  4. ответственность грузоперевозчика не была застрахована?

  5. водитель «ГАЗели» помогал знакомому при переезде из одного офиса в другой походу спецом уничтожили документы таким образом, подозрительно!

  6. Вы внимательно приглядитесь, на фото явно видно, что машина частная и ни какая не джамшутка-маршрутка, в салоне кроме передних больше нет сидений, и модель ГАЗ 3302 является грузовой, а не пассажирской.

  7. Скорее всего официальная переделка с кат.D на B.

Оставить комментарий или два