ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Неизвестные с электрошокером напали на инкассатора на Вагонке

В Нижнем Тагиле расследуют дерзкое нападение на инкассатора. Инцидент произошёл вечером 17 февраля. По данным пресс-службы областного полицейского главка, в дежурную часть обратился 26-летний инкассатор. Он рассказал, что прибыл с коллегами для выемки наличности на улицу Орджоникидзе. Примерно в 20.20 на мужчину напали неизвестные. В этот момент потерпевший направлялся к выходу из здания к служебному автомобилю.

Злоумышленники использовали электрошокер или тяжёлый предмет. Орудие преступления сейчас устанавливают силовики. В результате удара инкассатор упал и потерял сознание. Когда пришёл в себя, обнаружил, что исчезла сумка. В ней находилось более миллиона рублей.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника полиции Нижнего Тагила полковника Ибрагима Абдулкадырова. Сыщики изъяли записи с камер видеонаблюдения, опросили жителей близлежащих домов и владельцев припаркованных рядом автомобилей.

По факту грабежа, совершённого с применением насилия, возбуждено уголовное дело. На помощь коллегам в Нижний Тагил выехала группа опытных сыщиков из Екатеринбурга. У оперативников уже есть предварительные наработки, которые позволяют предположить, что резонансное нападение будет раскрыто в ближайшее время.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. Инкасатора копайте, другие его б грохнули.

  2. Чо опять вагонка?

    • Аха, угадал, вы, жители Кушвы такие угадливые, ну просто класс, ханка? Герыч? Что вам вселяет ум?

    • 13 район опять ураганит!

      • Как то слабо для Вагонки, даже голову не отрезали, так что есть вероятность, что инкассатор в доле с грабителями :unsure:

  3. Обычно инкассаторы по одному не заходят за деньгами, минимум вдвоем.

  4. В Екатеринбурге ограбили и убили почтальона, разносившего пенсию.

  5. Они по одному вроде не ходят

  6. По любому- инкассатор сам деньги присвоил. Идиот молодой.

  7. Здоровья человеку, в 26 лет получить в голову по месту работы не каждый умудряется.
    Были ли беспечность – скоро узнаем.
    А наперед говорить предоставьте старым безмозглым бабам на скамейках.

  8. Отличная месть за то что они считают себя царьками корольками и ездят по тротуарам и встают где попало нарушая пдд (они не спецмашина и люстры у них нет а значит и привилегий в дорожном движении тоже)

  9. Информация уже не актуальна

  10. А где напарник был ? Почему , держа в руках такую сумму , позволил к себе приблизиться ? Вина 100% на нём (если наивно предположить что он не причастен) , пострадал за несоответствие профессии . А про поведение на дорогах правильно подмечено , обнаглели . И на ровне с ними сотрудники крупных ЧОПов – Сапсан , Регион …….. и т.д. Там половина быков из 90-х , вторая половина кто в американского солдата в детстве не наигрался . Дак какого поведения от них ожидать ?

  11. согласен, бычье и те те

  12. Фото аватара

    Интересно чем закончится!)

  13. Полный бред, инкассаторы менее чем 2 вообще не имеют право работать, фейк какой то и не более! Второй что кофе в забегаловке пил?

  14. аеа фейк- от областной полиции. зачем – то сообщили в ТАСС и другие “фейковые сми.” Политика…

  15. А я на небе ангелов вижу…

Оставить комментарий или два