ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

«Спутник» в шаге от выхода в четвертьфинал битвы за Братину

Хоккейная команда из Нижнего Тагила провела в Ангарске третий матч серии 1/8 финала плей-офф. «Спутник» одержал третью победу, завершив поединок со счётом 4:3. В пресс-службе клуба отмечают, что гости выстояли в сложной встрече и отразили большинство атак хозяев льда, которых подгоняли родные трибуны. О принципиальности поединка говорит и счёт на табло.

– Неплохо начали игру, контролировали её до тех пор, пока не забили четвертую шайбу, – прокомментировал итоги матча наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. – Дальше команду подменили, расслабились, потеряли концентрацию. Хозяева взяли инициативу в свои руки. И только чудом в третьем периоде нас выручила штанга, которая сыграла за нас. Все шло к тому, что пятая игра в чемпионате закончится вничью в основное время. Но нам повезло. В перерыве поговорили с ребятами сыграть от обороны, надежно. Кроме штанги, моментов-то и не было.

Тагильчане ведут в серии 3:0 и находятся в шаге от выхода в четвертьфинал. Сегодня состоится четвертый матч, который пройдет также в Ангарске. Он может стать решающим. У хозяев будет колоссальная поддержка в родных стенах, а у «бобров» – мотивация завершить серию в Сибири.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. УРА!!! Так держать!!! Даёшь 4:0!!!

    • Вот как их напугали угрозой расформировать команду и остаться безработным. Сами не верят , что творят. Чудеса да и только. Надолго хватит, вот в чем вопрос

  2. круто!!!! :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo: :drink: :drink: :drink:

  3. Молодцы!

Оставить комментарий или два