СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Благотворительная выставка в поддержку Миши Гулина пройдёт в Нижнем Тагиле

Подарить ещё один шанс на выздоровление Миши Гулина могут тагильчане. Сегодня во дворце культуры «Космос» посёлка Северный по адресу Щорса, 8а откроется выставка 120 сохранившихся до наших дней раритетных керамических кукол. Любую из представленных на ярмарке работ можно приобрести. Каждому обладателю коллекционной куколки – подарок от Миши. Вырученные от продажи средства организаторы передадут семье Гулиных. Начало в 17 часов, вход свободный.

Напомним, у маленького Миши Гулина врождённая патология ноги. Чтобы мальчик мог ходить, нужно 20 миллионов рублей. Его мама уже перевела аванс в Медицинский центр Святой Марии, который находится в американском штате Флорида. Первая операция назначена на 5 апреля. Но она состоится только в том случае, если будет оплачен первый этап реконструкции ноги.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Интересно, а Носов и кто либо из его администрации дадут хоть сколь нибудь денежков?Или эта элита в этом мероприятии не учавствует?

  2. И прочли поздно об этом событии, и выставку сделали где-то далече. Обидно.

  3. HELP -это звучит гордо,мы гордимся своей страной Россией! Браво!

  4. Позор власть имущим! Детям могли бы дать денег на лечение,бедные родители собирают кто сколько даст… Господи,куда мы катимся..

    • ну так перебирайтесь на благословенный запад и попробуйте там полечиться

    • Это зависит от приоритетов “власть имущих”. Если их больше интересует спорт, а не дети, то в спорт и вкладываются миллиарды. Правда, спорт тоже больным оказывается.

Оставить комментарий или два