ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Яркая весна вместе с «Галамарт». Фотоконкурс и народная акция «9-19-29»!

Весна – пора обновлений. «Галамарт» подготовил для вас сразу два ярких предложения!

С 12 апреля по 12 июня участвуй в конкурсе веселых фотографий «ГАЛАМАРТ ДЛЯ ВСЕХ». Главный подарок –  «Летнее путешествие на 2-х в Сочи». И специальные призы от популярных блогеров Instagram и «Галамарт» каждую неделю! 

Самый народный фотоконкурс  «Галамарт  ДЛЯ ВСЕХ!» Участвует вся страна – все города России, где есть магазин «Галамарт»!

В магазинах сети можно не только сфотографироваться с товарами «Галамарт», но и получить за это реальный подарок.  Нужно сделать сюжетную фотографию с любыми товарами и опубликовать  их в одной из  своих соц. сетей (Instagram, ВКонтакте).   Не забудьте  отметить фотографии хэштегами  #галамартдлявсех,  #конкурсгаламарт,  #галамарт, #ГАЛАмур. ВАЖНО: Участвовать в конкурсе будут  только те фото, которые отмечены всеми хэштегами.

Каждую неделю авторам 3- х самых креативных фотографий «Галамарт» подарит  любые  товары на сумму 2000 рублей . А лучшие фотографии участников фотоконкурса увидят миллионы людей на страницах любимых Instagram-блогеров, таких как: Николай Соболев, Артем Хохоликов и Ида Галич.

Весенняя погода  всё более располагает к отдыху на природе и любимым увлечениям. Сеть народных магазинов «Галамарт» и в этом готова стать вам верным помощником: дачная утварь, всё для пикника, туризма, спорта и других любимых занятий на природе!

Огромный ассортимент товаров в «Галамарте», более 7000 тысяч, позволит найти всё, что нужно для каждого члена семьи.

Тем более,  что сейчас действует акция – все по «9-19-29 рублей»!

Разумная и экономная покупка становится хорошей  привычкой. В наших  магазинах не нужно копить бонусы и ждать скидок. «Галамарт» заботится о том, чтобы бы вы без проблем могли приобрести нужные вам вещи.

Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов. Не дай себя обмануть, покупай дешевле в «Галамарт»!

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Люблю магазин,что находится на ГГМ по,Октябрьский. Товара много и поодавцы приветливы.

  2. “…товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов”
    Ну положим качеством от своих дорогих аналогов и отличаются…., чего уж там))))

Оставить комментарий или два