ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

Субботник с УВЗ

Уралвагонзаводчане вышли на ежегодные весенние субботники. Уборка улиц, проспектов и площадей Дзержинского района Нижнего Тагила пройдет с 20 апреля по 5 мая. В акции примут участие тысячи сотрудников головного предприятия АО «НПК Уралвогонзавод».

Форму участия каждый заводчанин выберет сам. Это может быть благоустройство территории предприятия или соцгорода, а также выполнение своих должностных обязанностей на рабочем месте во вне-офисные часы.

В Дзержинском районе уралвагонзаводчане приведут в порядок более 15-ти улиц и мест отдыха горожан. Заводчане почистят тротуары и газоны, побелят бордюры. Будет собран и вывезен мусор, прошлогодняя листва и сухая трава.

Ad notam
Субботники уже прошли на территориях главных достопримечательностей Вагонки: кургане «Память» и площади Танкостроителей. В оставшиеся дни приведут в порядок памятник Ф.Э. Дзержинскому, парк ДК имени И.В.Окунева, Пионерский сквер, Аллею Славы, Восточное шоссе, Ленинградский проспект и другие замечательные улицы района.

Все работники будут обеспечены необходимым для уборки инвентарем:
– 700 штыковых лопат
– 700 совковых лопат
– 500 граблей
– 1000 метел с черенками
– 300 щёток для побелки
– 1 тонна извести
– 30 000 полиэтиленовых мешков для мусора (120 л)
– хлопчатобумажные перчатки, сигнальные жилеты и пластиковые вёдра

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Вопрос редакции: почему Комов до сих пор не забанен?

  2. Фото аватара

    УралвАгонзавод.

  3. Барщина. Городское позорище.

  4. Данный вид труда, свех нормы рабочего времени должен быть оплачен, согласно ТК РФ.

  5. СМИ раскрыли схему гуманитарных поставок электричества из России в ЛНР

    Рост потерь Федеральной сетевой компании от гуманитарных поставок российского электричества в ЛНР компенсируют повышающим коэффициентом. На населении это отразиться не должно

    http://www.rbc.ru/politics/27/04/2017/5901387d9a794717500208cb?from=main

  6. Уважаемая редакция! “Уралвагонзаводчане” всегда были вагоностроителями. Ну режет же ухо, правда.

    • Браво Мария!!!А еще вопрос;суммарный вес мешков(нетто)360 тонн- это же понятно-инопланетяне разбрасывают. По ночам. А за уборку (за собой) кто то требует оплату.
      Классная наглость.

  7. Извиняюсь:30000мешков это 3600 тонн вашего мусора.И все это должна вывезти администрация.ЛЮДИ-ВАМ НЕ СТЫДНО С—ТЬ У СЕБЯ ПОД НОСОМ.

  8. Сегодня обратила внимание какими метлами метут заводчане: две хворостинки, метла постоянно падала с черенка, девушка не мела, а мучилась. Даже на мётлах деньги отмыли. Кто-то из ответственных работников проверял их качество. Везде воруют, сверху до низу.

  9. Верните Боярскую!

  10. Бесполезно все убирать

Оставить комментарий или два