ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Выставка-продажа винила пройдёт в Нижнем Тагиле

Выставка «Поколение V» – это возможность на пару часов совершить путешествие во времени, чтобы окунуться в эпоху хорошей музыки, ламповых телевизоров, патефонных пластинок и видеокассет.

«Мы ждем тебя на выставке-продаже винила. Будем слушать качество, смотреть красоту и вдохновляться друг другом», – пишут организаторы нового для Нижнего Тагила формата развлечений.

Приобрести или продать винил можно будет 20 мая, с 18 до 20 часов в торгово-развлекательном центре «Квадрат», по адресу Пархоменко, 41. Чтобы похвастаться своей коллекцией пластинок, заранее созвонитесь с организатором выставки Дарьей Сащенко по номеру 8-922-111-69-25.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Организаторы “нового” формата развлечений, хочу пригласить вас в любое из воскресений в ДК “Юбилейный” . Там уже несколько десятков (!!) лет существует Клуб Филофонистов. Приобретете и продадите, если есть что. Не надо ни с кем заранее созваниваться. просто приходите.

  2. Пиарят новый торговый центр. Нормальное рыночная движуха.

  3. да, чистой воды реклама. Надо же как то пустующие площади заполнять и народ заманивать. Был там всего один раз. Просто рынок в три этажа.

  4. Вот незадача то!Была небольшая подборка винила,не знал что делать-слушать не на чем,выбросить жалко,на Авито покупателей не нашлось.Каких то крутых раритетов там не было,но вдруг кому бы пригодилось…..все же ностальгия по тем временам…

Оставить комментарий или два