ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тагильчанин с ДЦП ищет работу, чтобы исполнить мечту

Александр Богомолкин из Нижнего Тагила мечтает попасть Всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями здоровья, который с 7 по 10 сентября пройдёт в Екатеринбурге. Для этого нужны деньги, которые парень с ДЦП готов заработать, помогая людям.

– У меня уже есть волонтёр и друг, который со мной поедет на конгресс. Одна проблема – необходимо найти 30 тысяч рублей или 400 евро для участия. Это размер организационного взноса на двух человек Я хочу заработать эти деньги, – говорит Александр Богомолкин.


Саше 27 лет. О своём диагнозе он не любит распространяться и считает, что живёт полноценной жизнью. Парень занимается общественной деятельностью. Также он продвигает свои навыки программирования в социальных сетях. Александр Богомолкин окончил техникум, где получил специальность программиста. Уже несколько лет он работает из дома на индивидуальных заказах и достиг определённых успехов. Тагильчанин владеет языками программирования, может посоветовать подходящий хостинг или разработать логотип. А ещё парень научился монтировать слайд-шоу и видеоролики.

Посмотреть, какую работу готов выполнять молодой человек ради исполнения мечты, можно в его группе ВКонтакте. Там же вы можете связаться с ним, чтобы сделать заказ.

Маргарита Мурзина

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Все мы с ограниченными возможностями!

  2. Интересно так государство свои обязанности перекладывает на людей, и даже на самих больных, при этом на мосты тратим по 3 миллиарда.

  3. Александр не хочет попробовать магию по Вадиму Зеланду?) Мечты сбываются. Правда не мечты, а намерения)

  4. Зайди к Балыбердину в приемную.
    Должен помочь!

  5. Всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями здоровья, который с 7 по 10 сентября пройдёт в Екатеринбурге. Для этого нужны деньги,

    Вот это уже развод лохов, причём, областного масштаба.

    Из разряда шлюшек, типа Самойловой, которая стала разменной монетой в политической игре.
    Всем известно, что российские инвалиды не то что своих прав добиться не моугт, и на деле, ведут нищенское существование не имея возможности купить даже необходимых лекарств.

    • просто погугли про пенсии по инвалидности и прочиепособия, чтобы быть в теме.

  6. “работает из дома на индивидуальных заказах ”
    Что с русским языком?!!!
    по-русски будет так – работает дома по индивидуальным заказам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    задрали своей невежественной тупостью!!!!!!!!!!!!!

  7. достоен уважения!
    а кое кто ворует, потом прикрывается детьми…

Оставить комментарий или два