ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников наградили в Нижнем Тагиле

Мэр Сергей Носов наградил специальными грамотами победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Нижний Тагил на этом этапе состязаний в 2017 году представляли 107 учащихся из 17 школ города.

В региональном этапе призовые и первые места по 12 различным дисциплинам заняли 55 тагильчан. Ребята показали отличные знания по литературе, праву, русскому языку, истории, английскому языку, экологии, технологии, немецкому языку, математике, информатике, искусству и обществознанию.

– Отличные результаты на олимпиаде школьников указывают на то, что вы обладаете тремя главным качествами, которые вам помогут в дальнейшей жизни. Талант, труд и характер, которые у вас есть, показывают всей России, что Нижний Тагил – это интеллект, знания, сила характера. Большое спасибо вам, вашим родителям и педагогам за продвижение этого истинного бренда нашего города, – обратился к молодым тагильчанам Сергей Носов.

По итогам регионального этапа, 11 человек успешно представили наш город на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Ярославле, Калининграде, Санкт-Петербурге, Перми и Краснодарском крае.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. Лобуда. В расход.

Оставить комментарий или два