ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Семейный вечер пройдёт в выставочном комплексе УВЗ

Выставочный комплекс Уралвагонзавода приглашает 19 мая провести всей семьёй вечер в музее. Головное предприятие корпорации УВЗ в Нижнем Тагиле уже во второй раз открывает свои двери в вечернее время.

Семейный вечер начнётся в 18.00 на площади у Центральной проходной конкурсом детских рисунков на асфальте «Мы – уралвагонзаводцы».

В Выставочном зале музея истории откроется художественная экспозиция «Эпоха под красным знаменем». На ней будет представлена серия картин известных советских художников, скульптуры, уникальные документальные свидетельства и артефакты, рассказывающие о кардинальных изменениях, произошедших в стране после Октябрьской революции 1917 года. Там же будет дан старт семейной викторине-квесту. В этом году она посвящена 95-летию Всесоюзной пионерской организации и 100-летию революции.

В музее бронетанковой техники в 19.00 пройдёт презентация книги «Приключения маленького танка» и встреча с её автором, детской писательницей Светланой Лавровой. Также в программе демонстрация фильмов «Прогулки по Вагонке», «Танки – уральский характер», «Легендарный Т-34», сборка пазлов, игра «Умная бумага» для детей младшего и среднего школьного возраста и работа фотозон. В течение всего вечера будут действовать экспозиции и выставки музеев истории и бронетанковой техники.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Увезеки они- 13 зарплату ждют-наивные

  2. Приехали и тас никого и всё закрыто! Спасибо УВЗ, даже какая-то экскурсия из Екб. специально приехали и обломались!

Оставить комментарий или два