ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Для 1200 школьников Нижнего Тагила сегодня прозвенел последний звонок

В 60 школах города 1209 выпускников и 3384 ученика 9-х классов стали участниками Последних звонков. Мэр Сергей Носов принял участие в празднике в средней общеобразовательной школе № 32. Из стен учебного заведения в этом году во взрослую жизнь выходят 42 выпускника. Среди них – победители и призеры муниципального и регионального этапов олимпиады школьников, 13 обладателей золотых значков «Готов к труду и обороне», победители городского и окружного этапов «Зарницы», обладатели международных дипломов на знание иностранных языков, отмечает пресс-служба городской администрации.

Мэр Сергей Носов отметил, что в настоящее время идет работа над проектом строительства нового здания школы №32. Глава города поздравил со знаменательным событием родителей выпускников, а ребятам пожелал «быть собранными и выдержанными, успешно сдать экзамены и правильно сделать первый шаг в самостоятельной жизни – выбрать ВУЗ и любимую профессию, которая станет одной из главных составных частей будущего счастья».

Уже 29 мая выпускники сдают первый экзамен. Девять юношей и девушек из школы №32 приступят к итоговой аттестации, претендуя на получение медали «За особые успехи в учении».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. В добрый путь,племя молодое,незнакомое!

  2. Уже ползают пьяными под окнами

  3. Зачем нарушать традицию – последний звонок ВСЕГДА был 25 мая!

  4. мне 10 лет никто не отвечает на вопрос, почему при всех распальцовках учащиеся шк. №32 не рискуют массово сдавать егэ по иностранному языку.
    Тогда в чем уклон? В получении несертифицированных почетных дипломов от вежливых и тактичных иностранцев? И опять ответа нет.

  5. отзвенел звонок, окончился срок…

  6. Создайте уже на базе школы 32 школу танцев. Чтобы подготовиться к экзаменам, дети все равно ходят к репетиторам.

  7. Навстречу новой жизни,распутной жизни,деньгам и смерти…

Оставить комментарий или два