ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Мама двоих детей из Нижнего Тагила завоевала корону самой красивой сотрудницы колоний

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса красоты среди сотрудниц службы исполнения наказаний по Уральскому федеральному округу. За победу боролись участницы из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской, Курганской, Тюменской и Свердловской областей.

Конкурсанткам нужно было не только продемонстрировать внешние данные, но и удивить жюри творческими номерами. По итогам пятидневного марафона корона «Мисс-УИС» досталась сотруднице женской колонии №6, старшему лейтенанту внутренней службы Ольге Финодеевой. Тагильчанка представит Урал в финале ведомственного конкурса в Москве. Ольга показала необычную танцевальную композицию, в которой она выступила совместно с группой быстрого реагирования ИК-6. В колонии победительница работает с личным составом. А в повседневной жизни она воспитывает двоих детей и увлекается плаванием.

Титул первой вице-мисс уезжает на Южный Урал – конкурсантке Анне Тюлькиной не хватило лишь нескольких баллов для победы. Титул второй вице-мисс решением жюри заслужила лейтенант внутренней службы Ирина Шевченко, представляющая Курганскую область. Тюменке Вере Новиковой достался приз зрительских симпатий. В интернет-голосовании она набрала 11 тысяч лайков.

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Если что- она МИССИС. А мисс- это незамужняя девушка. Не путайте!

  2. В смысле, кто лучше и с выдумкой накажет осуждённого? Оригинально!

  3. С лица воды не пить. Пусть она крива ,горбата.

  4. Эти понятия давно себя изжили. Сейчас по возрасту уже бабушка, а могут и обратиться как “девушка”

  5. Да просто порадуйтесь за нее, молодец!

Оставить комментарий или два