ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Семья попала в ДТП под Нижним Тагилом. Один человек погиб

Смертельное ДТП произошло в пятницу, 29 сентября. В 23.30 на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Legnum выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21121 под управлением 42-летнего мужчины.

Водитель отечественной легковушки погиб на месте аварии до приезда медиков. Его супругу госпитализировали в бессознательном состоянии в ЦГБ №1. Двое детей – пятилетние мальчики-двойняшки были госпитализированы в ДЦГБ №3 с переломами и травмами головы. Водитель «японца» был госпитализирован в ЦГБ №1 с переломом рёбер и травмами головы.

  • 1/2

     

  • 2/2

     

В ГИБДД уточнили, что мальчики перевозились без специальных детских кресел и были пристёгнуты только ремнями безопасности.

По факту смертельного ДТП проводится проверка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Смертельно опасно ездить на вазах, никакой защиты, места мало, железо тонкое и ржавое. Березовского надо было еще раньше на фонаре подвесить за такую продукцию.

  2. Барьеры разделительные надо ставить, из-за встречки больше всего тяжелых ДТП.Пускай дорога будет узкая, зато безопасной

  3. Мицубовод явно гашёный был- пятница, вечер

  4. Гореть в аду водятлу на Мицубиси, целую семью искалечил….

  5. малолетка дрявая ,без семьи детей оставил,сдохни тварь!

  6. Когда уже начнут ставить разделительные барьеры, сколько еще кровушки надо что бы это понять?

  7. Если бы с сердцем плохо стало,сломанные ребра и травма головы помогли бы ему остановиться. Стало быть не стало.

  8. Фото аватара

    Я ехал с Салды , когда эту жесть увидел. Одновременно со мной с направления Вагонки приехали скорые и пожарные . Водила митсубы был или неадекват или в шоке ..по виду. ( напрасно ничего не буду говорить ). Пожарный заглянул в двенашку и сразу сказал , что водителю уже ничем не помочь. Умер сразу. Стали вытаскивать детей …тут подъехала скорая с полицией и всех попросили отойти. Женщина была без сознания. Полицейские записали данные и я поехал дальше. Упаси Бог. Страшно это. Берегите себя и других.

  9. водитель был пьяный он возвращался из кабака он сейчас лежит в больнице и говорит что его вообще в той машине не было.

  10. а девушка действительно в очень плохом состоянии ей нужна помощь лора и нужно сделать ренден снимки костей она лежит в больнице ей даже врачи утку не меняют. Врача с субботы у не ее не была и вообще мы там искали врача нам говорят что он на операции а ведь сегодня уже среда.

  11. и еще в этой машине был отец детей но про него не чего не написали а ведь он получил тоже травмы.

  12. Жаль погибшего,он подвозил семью из гостей,поэтому дети без специальных кресел были . виновник был пьян . искалечил столько судеб .

Оставить комментарий или два