ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

На Южном подъезде ВАЗ врезался в опору и опрокинулся

В Нижнем Тагиле два человека пострадали в ДТП. Дорожная авария произошла 18 октября в 22.45 на 11 км Южного подъезда. По данным ГИБДД, 23-летний водитель на «ВАЗ-21083» двигался со стороны Старателя и неподалёку от заправки не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части, врезался в электроопору и перевернулся.

В результате водителя «восьмёрки» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой позвоночника. У его 24-летнего пассажира сотрясение и ушиб головы. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям. По факту происшествия организована проверка.

  • 1/4

     

  • 2/4

     

  • 3/4

     

  • 4/4

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. “Тазы-не валят!”

  2. Что с опорой . просим по конкретней .

  3. Спортивный руль – это диагноз…

  4. А вот интересно,машину можно востановить?

  5. А вот интересно,машину можно востановить? Нет .! Обратитесь в ОП-17 по купле- продаже похищенных авто . Есть по этой линии адреса перекупщиков .Читал про случай с ветеранской окой. Может вам и повезёт и вам уголовку пришьют..

  6. %%%%%% малолетние порезвились на славу, возомнили себя шумахерами, только до шумахера , как оказалось, далеко. Ближе был кювет. Нефиг @@@@@@@ лезть за руль.

  7. а что там еще горело? ехали вчера и видели что там еще что-то тушили!!!

  8. оба в алкогольном опьянении!

Оставить комментарий или два