ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Toyota перевернулась на Гальянке

Авария с участием двух иномарок произошла в Нижнем Тагиле. В ГИБДД уточнили, что ДТП случилось 22 ноября в 19.10. Toyota, двигаясь по Черноисточинскому шоссе в сторону «Кита», врезалась в Fiat, ехавший в попутном направлении, и перевернулась. За рулём «японца» была 33-летняя девушка, Fiat управлялся 36-летним мужчиной. По данным Госавтоинспекции, пострадавших в аварии нет. Ведётся административное расследование и уточняются все подробности ДТП.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

42 комментария

  1. На широкой дороге нашли друг-друга… Это любовь с первого взгляда…

    • Всё просто. Зазвонил телефон, она отвлеклась от наблюдения за дорогой, потянулась к нему и повернула руль в сторону. А дальше – урок для всех любителей поболтать за рулём. Остановись и базарь хоть до утра.

  2. А на восточном шоссе возле шиферного что за дтп было, кто знает?! Камаз и вроде как опель астра черная была!

  3. 33 года – девушка…

  4. Фото качественное.

  5. Это где? Просто по Черноисточинскому шоссе разделено движение, кроме двух коротких участков вначале улицы и в конце.

  6. На фото же видно у заправки УКН, рядом с остановкой Карьер :good: , а по теме тетки отжигают опять на ровном месте :devil:

  7. Тут новая темка у тёток появилась, рассказываю.
    Дорога в две полосы от кольца на Фестивальной в сторону вокзала. Едем каждый в своей полосе, она в правой, я в левой отстаю на два корпуса, но потихоньку начинаю догонять. Впереди лежачий полицейский. И тут тётка выкидывает номер! Видимо ей кто-то сказал, что лежачих полицейских надо наискосок проезжать или она раньше только на заниженной подвеске ездила, только она берет и сворачивает руль налево, прямо передо мной. В боковое зеркало, конечно, не смотрит, а зачем?
    Я по тормозам, хорошо, что запас был, а она ни в чем не бывало дальше пилит, как та комсомолка на значке.
    Такое признаюсь за 20 лет вождения, я еще не видел. Так что имейте в виду может новая тема у них такая.

    • К сожалению, в моей практике все чаще становиться у меня такие подобные ситуации

    • Ты значит, за 20 лет 20 раз всего ездил.

      • Ну, не дальнобой, конечно, но почти все страны СНГ объездил на своей, в Европе и Турции всегда машины арендую, но такого не припоминаю даже в Тагиле.

    • А зачем на два корпуса сзади ехал? Или опережай или встань в правый ряд и едь. Там цыгане, может собака выскочит или маленький цыгель и водитель в правом ряду руль влево крутанет сначала, а потом в зеркало посмотрит. 20 лет говоришь, а предвидеть не научился.

      • А ты читать научился? Я же пишу, что догонял потихоньку. Потому что всегда всегда ожидаю какого-нибудь финта от другого водителя. Еще даю ему время заметить меня в боковое зеркало. В Европе принято сигналить, у нас нет.

  8. Самое что интересное, от лежачего то не далеко, это как так умудрится надо, что бы машину перевернуть, или она с разгона заехала на лежащий, ее подкинуло и она приземлилась на фиат? Девушки, от вас что угодно ожидать можно)))))

  9. долго она берегёт свою пилотку-интересно каким органом она добыла эту тачку?

  10. врот кампотом,что за бред.

  11. Ну как, *******, на сухом асфальте, без трамплинов, как **** такое можно сделать????

  12. Надо этим ледям и девушкам телефоны к уху гвоздем приколачивать прям на месте,просто кто не в курсе просто понаблюдайте за пилотками,95 из 100 базарят по телефону во время движения!

    • Аноним, а вот мужчины, еще больше по телефону разговаривают. Я езжу, наблюдаю. Меня бесит, когда едут и по телефону базарят. И девушки есть тоже с телефоном не расстаются. На надо все валить на нас. Среди вашего брата, тоже тупых и наглых хватает

  13. Любовь с первого удара

  14. Это не любовь- это изнасилование!

  15. А по навигатору как девушки ездят , это похлеще телефона.

  16. Это еще что! Я тут за одной дамой ехал,так она левый поворот показывает,а сама херак на право! Вот это класс!

  17. Кто знает, что за пробка вчера была на выезде с ГГМ в 7:30 утра?

  18. Этодрать ее надо как следует.

  19. Отодрать?

  20. Пусть девка отработант сейчас

Оставить комментарий или два