ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Синоптики рассказали о погоде в Нижнем Тагиле на новогоднюю ночь

В последнюю неделю уходящего года зима порадует жителей Нижнего Тагила снегом. Как рассказала ИА «Все новости» главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галины Шепоренко, осадки во вторник, 26 декабря, будут средней интенсивности. Возможна метель. Ветер восточный с переходом на северный и северо-западный со скоростью 5-10 м/с, возможны порывы до 13 м/с. В середине недели морозы ослабеют, и потеплеет до -1…-2 градусов в дневные часы.

31 декабря погода будет комфортной для тагильчан, обещают метеорологи. Днём ожидается -3…-8 градусов, ночью до -13 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют. В первые дни 2018 года сохранится та же температура, что и в новогоднюю ночь.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Друзья, посмотрите прикольную новогоднюю сказку! Конечно по детски наивно но все правильно)режиссёр, актер и сценарист мальчик 9 лет) обязательно подпишитесь не пожалеете https://www.youtube.com/channel/UCmP56ezqHHdPPyK7gpoMRGQ

  2. А какие “морозы” должны “ослабеть”? Которых так и нет?

  3. Хоть бы снегу нападало сантиметров 30.

  4. Если бы летом было +13 это бы не считалось летом. А почему минус 13 должно считаться зимой? Двадцать давай, причём днём, ночью и тридцатчик можно.

Оставить комментарий или два