ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.8°C

Ксения Собчак собрала подписи для выдвижения в президенты

Ксения Собчак собрала необходимые 100 тысяч подписей для выдвижения в президенты, объявил глава сети ее региональных штабов Тимур Валеев.

Сбор подписей будет продолжен, чтобы иметь 130-140 тысяч на случай отбраковки. По словам Валеева, региональные штабы Собчак столкнулись с массовой «рисовкой» подписей.

Собчак идет в президенты от партии «Гражданская инициатива», поэтому ей надо собрать только 100 тысяч подписей в свою поддержку. Ранее о завершении сбора подписей объявили Григорий Явлинский («Яблоко») и уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов.

Действующий президент Владимир Путин идет на выборы самовыдвиженцем, ему нужны 300 тысяч подписей. Штаб Путина объявил о завершении сбора подписей 19 января, когда их было собрано более 1,5 миллионов.

В качестве кандидатов на выборах президента уже зарегистрированы лидер ЛДПР Владимир Жириновский и выдвиженец от КПРФ Павел Грудинин

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

85 комментариев

  1. Ура! Ксюша, Тагил за тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. Сам ты недоумок.

  3. Нормальные,это которые за Собчак?

  4. Собчак, будучи человеком ярким, узнаваемым и привлекательным, но придерживаясь довольно людоедских взглядов на политику и экономику… Она какой-то такой, знаете, демократ из начала 90-х, который кидается на слово «социальных», это её искренняя позиция… Она не будет даже врать, притворяться и не будет говорить специально какие-то ужасные вещи, чтобы набрать поменьше. Она будет пытаться набрать побольше и скажет прямым текстом: «Нам нужно повышение пенсионного возраста, это очень классно», повторит все эти свои чудовищные вещи насчёт того, что «ну, эти люди все в России такие бедные, потому что они пьяницы и не хотят работать»… Всё это на фоне прекрасных фотографий на яхте, развлечений, «Дома-2»…

    • У нас тут и Путин, и Медведев, и теперь еще Навальный отметился. Такое впечатление, что все пациенты из психбольницы с манией величия сюда подтянулись. Медом тут, что ли, для них намазано? Хотя…с Политиком можно согласиться.

    • Навальный – политик!!????. Не смешите мои тапки….

      • На выборах мэра Москвы Навальный набрал 27% голосов, это очень прилично, при том, что его выборрную кампанию практически саботировали, а на Собянина подняли весь административный ресурс, включая “поддержку” нашего презика. Но для Москвы такой результат логичен, в Москве умных людей больше, и москвичи получают информацию не только из зомбоящика, там выбор СМИ больше.

        • И когда они только успевают все СМИ просматривать, и, самое главное, почему они им верят? Выходит, не такие уж и умные, не умнее нас.

  5. Да это дочка дочь воришки собчяка, который присвоил гумпомощь а потом продавал ее жителям России за деньги,а наш народ голодал. Это дочка,того Собчака,который украл, ту гумпомощь, теперь живет на эти денежки и шикует. Это дочка, того воришки может только вести ДОМ2 . Какой там из нее президент? С розовым ядерным чемоданчиком? Тьфу на эту пакасть!Давай щас весь ТНТ пойдут на президента выдвигаться? Светлаков и прочая шушара.

  6. Это существо /БАБА/ для члена .Какие выборы Вами будет руководить существо/БАБА/. .

  7. Ксюша, не читай их! Тагил за тебя!!!

  8. Хааа! Дом 2 если не проголосует за собчак, может их разгонят?!)))

  9. Она против нас всех ….Широко известно высказывание К. Собчак о том, что она считает русский народ “генетическим отребьем” , “генетическим мусором”…

    Её мать Людмила Нарусова призывала :
    “Истреблять ! всех поголовно , меньше народа – больше кислорода ! Русский народ надо ликвидировать ! ” .
    ” Я не призываю к смене власти ! я призываю к смене народа ! “

  10. Президентом конечно станет Путин. Уж очень много в России дебилов

    • Самое печальное, что из-за этих серых, недалеких людей (послушное большинство), мы никак не можем достойно жить в нашей стране.

      • А обслуживать вас кто будет?

        • А люди вообще путают выборы и необходимость впахивать. Рус Иван любит пропаганда заместо арбайтен, арбайтен нох арбайтен.

      • Что бы достойно жить в своей стране, нужно не ждать миссию в лице Новального или Собчак, а думать своей головушкой! Никто из них, вас за ручку в достойное светлое будущее не отведет. Не будьте наивны, им всем н””””ать на вас и проблемы ваши.

  11. Голосуйте за меня Тагильчане. Я сделаю тагил столицей Горнозаводского округа. Вы все будете счастливые.

  12. Руководство уже проголосовало ! Решение руководства телеканала ТНТ: Ксения Собчак остается ведущей реалити-шоу Дом-3.
    Главный редактор популярной передачи прокомментировал это решение так:
    — Коней на переправе не меняют!

  13. При входе Ксении Собчак в конюшню лошади потихоньку ржали.

  14. Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой.
    — Это наглая ложь! — возмутился поручик. — Ни чуточку не похоже. Лошадь — животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная.

  15. Береги рубаху снову,а честь смолоду! У Ксюши с этим напутано!

  16. А Бузову Олю примьером пожалуйста!!!

  17. Нимало посмеялась! Спасибо, тагильчане!

  18. Ксения,выпишите мне премию,буду за вас голосовать!

  19. Да , далеко ей до нас. У ней даже сисек нет.

  20. Господи, еще одна черная полоса (лошадь) в истории России. Язык у нее длинный, его продать, дак толку больше будет

    • Знаю таких, у кого язык длинный, и толку нет. Но Ксения много сама училась, и очень много работала, в кино, в журналистике, на телевидении, до еще в цирке, при чем без страховки. Так, нам до нее очень долеко. Да у нее были возможности раслаблятся, любой может позавидывать. Своими поступками она нам подсказывает, работайте над своей благородной мечтой и вы достигните успехов!

      • 🙂 Ксения из “хорошей семьи”….. Вы вряд ли…. Ксения подсказывает как Вам достичь успехов https://www.youtube.com/watch?v=WmhbOgSKF9k Думайте мадемуазель, думайте :good:

        • Да, все знают, что у нее масса пошляньких поступков, расслабиться надо! Но добейся того, чтоб тебя знала вся страна! Это не Шурыгина. Конечно президенства ей не видать, но она останется влиятельной на всю страну. Кото в ней будет видеть позитивное, кто негатив.

          • Вот пусть на тебя и влияет, школу заканчивай и в университет поступай. А то пишешь с ошибками.

            • Вас, извините не знают, но на неформалов она действительно повлияла. Ее приглашают, услышать ее тонкие мысли, хотя многим ее выражения ненравяться. Но ее слушают и хотят слушать. Поэтому она личность.

              • Az, пора делать уроки и подтяните русский язык, а то все смеются, читая ваши вирши.

                • Мысли лучше читайте!

      • А в цирке вместо лошади работала?

  21. Как то крокодил поймал Ксению Собчак. Смотрит на нее и думает: не такой уж я и голодный… Еще смотрит, смотрит и говорит: да и не такой уж я и крокодил…

  22. Правда ведь на лошадь похожа.

  23. Да уж, не хотел бы я президента с таким лицом.

    • Дело не в этом. С лица воду не пить. 🙂 К Собчак отношение в российском обществе явно негативное … я бы его оценил в 97% процентов населения против Собчак. Меня (Вас ) хотят убедить, что КС нашла по быстрому где-то 100 ООО сторонников… и имеет реальные шансы на президентство :yahoo: !!!…. т.е ГОЛОСУЙ или ПОЛУЧИШЬ КСЮХУ… Как там у Станиславского? :scratch:

Оставить комментарий или два