ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Жители Нижнего Тагила смогут добраться до Уфы без пересадок

РЖД запускает прямое пассажирское сообщение по маршруту Уфа — Челябинск — Екатеринбург — Приобье. Первый поезд из столицы Башкирии отправится 18 февраля в 00.42 по московскому времени. До конечной станции состав доберется примерно за 40 часов. Обратный рейс поезд совершит 23 февраля. В маршруте в обе стороны есть остановка в Нижнем Тагиле.

В составе поезда курсируют купейные и плацкартные вагоны, сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги. Расписание уже доступно на сайте перевозчика. Билет в купе стоит от 2820 рублей, плацкарт – от 1393 рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

23 комментария

  1. Башкирия станет ближе

  2. +++

  3. Всё равно позор Тагилу. Такой город заслуживает своих поездов, помимо транзитных.

    • Конечно позор-не так давно из Тагила можно было уехать и в Адлер и в Новороссийск и в Санкт-Петербург,а уж поезд “Малахит” Нижний Тагил-Москва и вовсе считался брендом города и ходил на протяжении 40 лет.А эти ‘умники из РЖД” со своей оптимизацией уничтожили все поезда тагильского формирования и всю инфраструктуру,нужнуюдля обслуживания.Забота о людях называется-действительно-позор,второй город области-и не имеет нормальной транспортной инфраструктуры-ни поездов ни аэропорта-всё на перекладных через Екатеринбург.

  4. Оно мне надо?

  5. В маршруте в обе стороны есть остановка в Нижнем Тагиле. .А это точно. Вагон для лошадей , башкирской породы , прицепят

  6. А остановка в сулее предусмотрена?

  7. Где можно посмотреть расписание поезда?

  8. Хорошая новость. Потому что связь с миром чем-то, кроме автобусов – всегда плюс!

    • Новость хорошая,но уж больно медленный поезд!25 часов до Уфы,17 до Златоуста.Длительные стоянки-аж 2 часа в Екатеринбурге,около полутора в Челябе,плюс просто технические остановки иногда по часу.До Москвы из Екатеринбурга можно за 26 часов доехать…

  9. Ну и нафиг нам туда? Если только в Юрюзане слезть…

  10. Ну почему же только там?Вот Златоуст например,а там НП Таганай….А вообще в некоторых городах стоянки долгие-по часу и больше,так что можно еще и прогулятся!

  11. В Тагиле тоже 1 час стоит

  12. А до Челябинска можно сейчас без пересадки доехать?

  13. Вахтовикам Приобья удобно будет добираться !!!
    До Москвы можно доехать на 012 Москва-Новый Уренгой (фирменный)

Оставить комментарий или два