ПН, 23 апреля 2018 | В Нижнем Тагиле:+0.0°C

Россиянка стала первой чемпионкой Континентального кубка в Нижнем Тагиле среди женщин

23-летяя спортсменка из России Стефания Надымова победила в финале Континентального кубка, который прошел на трамплинах в Нижнем Тагиле. Как сообщает пресс-служба соревнований, девушка стала первой в истории обладательницей Континентального кубка по лыжному двоеборью среди женщин.

В гонке пермская лыжница стартовала второй с отставанием в 4 секунды от своей главной соперницы – японки Аяне Миязаки. Однако добраться до финиша Надымова смогла первой. В прыжковой части и лыжной гонке Стефания набрала 380 баллов.

В субботу, 10 марта, россиянка также одержала победу у спортсменки из страны восходящего солнца.