ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

«Кабинетного вора» поймали на одном из избирательных участков Нижнего Тагила

На одном из избирательных участков Рудника полицейские Нижнего Тагила задержали подозреваемого в кражах. На его счету два преступления – мужчина похищал кошельки из сумок в кабинетах организаций. В одном из офисов он попал в прицел камер видеонаблюдения, рассказали в пресс-группе МВД.

Ориентировки на вора раздали всем оперативникам. 18 марта подозреваемый пришёл на избирательный участок, где его задержали. Злоумышленнику 39 лет, он родом из села Покровское и уже судим за имущественные преступления. На свободе находится с октября 2017 года. Мужчина признался во всех кражах.

Правоохранители просят всех пострадавших от рук злоумышленника обратиться с заявлением в отдел полиции №19 по улице Чернышевского, 1а или в дежурную часть МВД Нижнего Тагила по адресу Островского, 7. Также можно позвонить на линию 02.

  • 1/2

     

  • 2/2

     

Фото: пресс-группа МВД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

23 комментария

  1. Ой красааааавец!!!

  2. Не долго музыка играла,полгодика погулял на воле и снова домой.Там ему и место.

  3. Прошу пане -это образ потенциального избирателя ?

  4. Пусть скажет что он проголосовал за путина, должны отпустить.

  5. Пришёл голосовать, а его повязали.

  6. Украл, выпил, тюрьма- романтика!

  7. Ему разрешили проголосовать за Путина и отпустили, подарив календарик.

    • Ему теперь одного календарика мало будет. Должон судья сказать, сколько календариков ентому гражданину выдать. Если по п.1 Ст 158 Кража, то два календарика. А если по п.2 – то сразу 5 календариков. Получается – от выборов и до выборов. Он только на выборы на свободу выходит. Остальное время сидит. Какой сознательный гражданин.

  8. Мне тоже каледарик подарили как и коллеге Димону Язовских

  9. За пахана дали проголосовать?

  10. Вышел от хозяина,работы нет,денег взять неоткуда,вот и вляпался в блуду. Не судите и не судимы будете.Каждый может быть на его месте.

    • НЕт ,на работу всегда можно устроиться.Не за большие деньги,и не очень престижную разумеется ,но честно работать в этом городе возможно,да и в его родной покровке на птицефабрике есть вакансии,дерьмо из под птичек выгребать.Но нет,кисмет патологического уголовника.Горбатого только могила исправит.

  11. Единственный положительный итог «выборов»

  12. Да, поизносил он своё лицо. Наверное, на работах тяжёлых. Не подумать, что ему 39, на все 55 тянет.

  13. Человек первый раз в жизни пришел на выборы президента, ничего не украл, а его в тюрьму? @@@@@@, что-ли совсем?Пусть срочно пишет Путину, он разберется с этой борзотой

  14. пусть гоблин сидит и подольше

    • Участковый на Руднике решил прогнуться
      перед начальством-опохмелил этого сидельца, тот и взял то что сшили на него.Сестры у него нет, как у Стаса Головко..Не позорьтесь, менты-мелко плаваете!!.

  15. Загребли безответного бедолагу,щас навесят на него все висяки ивыпнут за колючку. Нет у нас никакой гуманности.

    • Сшили дело под чутким руководством начальства.Здесь еще и не такое шьют, для
      % раскрываемости.Типа работают-все так делают, в линейке это на поток поставлено, там вообще дознавтели чистые листы предлагают подписывать и задержанным и свидетелям.Тьфу..правовое государство!

  16. Это самые честные глаза!

Оставить комментарий или два