ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Водитель «четырнадцатой» насмерть сбил девушку на «зебре» и попытался скрыться

Смертельное ДТП произошло в Нижнем Тагиле в ночь на субботу, 23 июня, на перекрестке улицы Юности и проспекта Ленинградский. Как сообщает паблик «Инцидент. Нижний Тагил», водитель отечественного авто насмерть сбил пешехода и пытался скрыться с места происшествия.

По словам очевидцев трагедии, автомобиль ВАЗ-2114 на высокой скорости на пешеходном переходе сбил девушку. Удар был настолько сильным, что пострадавшую отбросило на другую сторону проезжей части. От полученных травм тагильчанка скончалась до приезда медиков. Водитель отечественной легковушки пытался скрыться с места ДТП, однако патруль ДПС поймал его на улице Окунева, в районе детской поликлиники.

Свидетели аварии утверждают, что мужчина был пьян.


Фото: “Инцидент. Нижний Тагил”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

83 комментария

  1. Ох, уж эта Вагонка! Что ни день, то происшествие!

    • Не удивлюсь, если шла не глядя по сторонам и по телефону еще @@@@@@@, а мама с папой ждали дочку домой. Сам о себе не позаботишься, никому ты не нужен нaфиг, намотают на колесо пьяные урoды. Почти все видео, где пострадали пешеходы поражают их ############ отношением к окружающей действительности. Тащатся через опасное место и даже не смотрят по сторонам, боженька таких быстро прибирает. А береженого бог бережет.

      • Ты дебил? Какое опасное место.это пешеходник! И водятел был пьян!

        • Дебил тут Вы. Ну пешеходник,и что? Каким образом полоски спасут от алкаша-наркомана за рулём,террориста,лопнушей шланги? Молодая деваха ночью. Возможно под кайфом,вазможно начёсанная и от того под кайфом,возможно нечёсанная и от того в не себя. Есть ещё вариант “возвращалась с работы”,но в таком случае по сторонам смотрят.

          • Вина муниципалитета в том что есть физическая возможность на дороге развить убийственную скорость. Успокоение трафика? Да ну, это бездуховно…

      • Вася, разве можно так? От водителя-дебила всё равно не убежишь

        • У “Кита” на Окт. проспекте установили светофор. Кто не в курсе, будьте внимательны. Есть пешеходы, которые пытаются перебегать дорогу при сигнале, разрешенном для машин,

      • Вася, а ты зебру по воздуху перелетаешь?

      • Согласен полностью! Ходят как горцы бессмертные.

      • Вася, нельзя так говорить “боженька таких быстро прибирает”. Он не прибирает. мы сами делает так что к нему попасть

    • Дибильные людишки, за ваш счёт каждый год мвд закупает сотни тысяч пакетов для трупов сбитых на дорогах, но вам и в голову не придёт отказаться от использования машин хотя бы в городах.

  2. Какое горе! Соболезнования семье!

  3. Назовите хоть имя погибшей. Может и я её знал. Помолиться за упокой.

  4. Береженого бог бережёт, а не береженого конвой стережёт.

  5. Тут еще разобраться надо. Может у водителя не было времени для маневра,т.к. пешеход вннзапно кинулся под колеса,создав аварийную ситуацию.Возможно было недостаточное освещение на данном участке… А то что уехал с места ДТП та это обьяснимо психомоторным возбуждением в состоянии аффекта. В итоге девушка сама могла спровоцировать аварию своим недевиантным поведением.Ато что водитель был пьян еще не факт,т.к.нет подтверждения мед.освидетельствованием.

    • Какая же ты[ОЙ!] ! Алкаша-убийцу оправдываешь!

    • Юрист, ты идиот?

    • Ты что куришь, дебил?

    • Соглашусь с юристом, вы товарищи писатели как бараны, вам сказали как все быдло вы поверили! Вдруг что то было по другому. Оставьте свои комментарии до полного выяснения происшествия. А эти СМИ скажут вам что вы олени в этом городе тоже согласитесь?

    • “Не было времени на маневр”? А может просто стоило снизить скорость перед проездом нерегулируемого перекрестка “ночью там светофор горит мигающим желтым”. Что касается “нет подтверждения мед освидетельства” то сейчас всякие хитровы… ные водятлы просто от него отказываются, дабы потом можно было обжаловать в суде. Но тут не поможет уже- поедет на зону как миленький.

    • “Недевиантным поведением”? Когда выучил умное слово, заодно выучи, как его употреблять. Девиантный=с отклонениями. Недевиантный=нормальный. То есть она нормальным поведением спровоцировала аварию? Правильно, если бы она шла пьяная и размахивала арматуриной – водилы объезжали бы ее за три п..ы дворами, даже если бы она по проезжей части шлялась. а вот шла нормально по пешеходке, “недевиантно” себе вела – и вот результат.

    • Какой пешеход под колеса кинулся?Я вот прохожу с человеком,и какой-то[ОЙ!] под кайфом летит на колеса.Совсем не тем местом думаешь юрист хренов.Машины сами летят,штаны от луж испачкают,то людей на тот свет отправляют.Не стыдно,на все новости орать про то что человек бросился под колеса?
      P.S:Вам “юрист” надо не в этой профессии работать,а в дворники идти.Там тем местом (ну я думаю вы знаете каким) хорошо думают.

  6. Скорость выбираем согласно освещенности и погодным условиям. И никому не верим, ни за рулём ни пешком. Соболезную семье девушки…

  7. Всегда останавливаюсь перед пешеходным переходом, чтобы оценить ситуацию. Спасибо водителям, которые терпеливо ждут и не матерят меня за промедление

    • Вы молодец, иначе нельзя, сам не позаботишься о себе , никто не позаботиться

    • Водители,которые останавливаются перед стоящими пешеходами тупые тупицы. Во первых нарушают правила,во вторых создают аварийную ситуацию,в третьих провоцируют пешехода (вспомним Задорного). Есть чёткий порядок действий для обойх сторон.

  8. Кто-нибудь знает имя девушки? Совсем молоденькая …

    • Юля. 31год

      • Да, действительно, это Юлька, никчемная девка, пьянчужка, как и вся её семья. Теперь даже не знают, на что похоронить дочь. По всей видимости, два пьяницы (водила и Юлька) нашли друг друга, как бы это не звучало цинично

        • Вы больной?!

        • Не пишите товарищ ничего.Все таки вы из психиатрии #8 сбежали.Благо кофту оставили,а то мы вас бы не нашли.Пойдёмте с нами под белые рученьки.Гость 19:10

      • Можно ее фото посмотреть….

  9. На вагонке пешеходы особо отчаянные, особенно на Ленинградском, ломяться так, что и в тормоза до упора не успевал прожать, ведь там по другую сторону дороги трамвай приехал и им нужно скорее на него( я и сам пешеходом не редко бываю, и всегда останавливаюсь будь то пешеходный переход или регулируемый перекресток. Остановитесь, убедитесь, что машина останавливается и продолжайте движение, ведь столько дураков, пьяниц или просто “гонщиков”…берегите себя. А родителям девушки соболезную (

    • Ага ага, видала я таких “я и сам пешеходом иногда бываю и всегда останавливаюсь”… Как только водитель вышел из машины и стал пешеходом, сразу же переходит дорогу там, где парканулся. И это не смотря на то, что в 5 метрах пешеходный переход. Прут и даже по сторонам не смотрят. Каждый день вас таких из окна наблюдаю. Даже смешно, как вы тут пишите, что водители все такие молодцы, все правила соблюдают…

      • Вам бы не просто наблюдать, раз ваша позиция такая интересная, а документировать на видео и присылать нам.

      • Я не обобщал, а говорил лишь за себя. Более того, если мне нужно на другую сторону дороги, то не проще-ли мне и повернуть на машине в ту сторону, найти карман, припоркаваться и дойти спокойно? И более того, парковка за 5метров до пешеходного запрещена…

      • Если это даже и так, то скажу Вам одно: сравнить водителя и пешехода, то водитель если даже и бежит как по вашим словам в 5 метрах от пешеходного то он(водитель) не создаст аварийную ситуацию при переходе, а пешеход это просто “баран” с телефоном, с мыслями о покупке какой то тряпки, с необдуманными выходками на проезжей части!.

        • Эх жалко сюда видео не прикрепляется… там как раз такие водители “несоздающие аварийную ситуацию” засняты.

  10. однозначно бухой панталыга. В час ночи светофоры уже не работали, вот и дал газу. Народу мало ходит в такое время, правда выходной. Соболезнования погибшей. А молодому поколению нужно вбить в голову, что по улице надо идти не в наушниках на оба уха, а оценивать обстановку вокруг себя и по звуку и визуально. Не раз наблюдал молодых со студийными наушниками, идут как в танке едут перед собой смотрят все[ОЙ!]

  11. Кто нибудь знает какого цвета была Машина?

  12. Слово “утырок” не применялось,во всяком случае в наших краях,до сериала про пемских чудаков. Раз Вы подчерпнули инфу от туда,то это Ваша стезя. Человек на ногах с задачей преодолеть 10-20 метров гораздо манёвренней даже “трезвого”автомобиля.

  13. на самом деле бухой козел удирал от дпсников. по пути и сбил девушку. и тут нам втирают. а я еще удивился, как так быстро поймали его. щас позвонили, рассказали, как на самом деле было. все встало на свои места. вот и делайте выводы.

    • Фото аватара

      Я в прошлом году видел как по двору дпсники гонялись за мотоциклистом.
      Вокруг дети а тем по[ОЙ!] . Жалею, что не снял .

    • Мы тоже удивились, как быстро смогли поймать. А оказалось, что ДПС-ники причастны к аварии. Уже сколько пишут про то, что в погоне за званиями и наградами гайцы не отражают своих действий в погонях…..

    • Виноваты гаишники что преследовали))))) а на самом деле: если ты БУХОЙ, воспользуйся такси. Оно и так дешевое.

  14. Старый юрист, вашу продажную адвокатскую душенку я хорошо знаю – ты убийцу матери родной будешь защищать за деньги. Не дай Бог такая ситуация с близким человеком случится – так же будешь рассуждать, скотина?

  15. Нужно запретить эти четырки , двенашки и весь этот хлам на дорогах. Как правило эти сараи покупают малолетки и алкаши, денег нет на нормальную машину, а понтоваться хочется. Вот они на дороге и самоутверждаются, все эти гонки и резкие перестроения. Им терять нечего, хлам их стоит дешево, а денег у них нет. Кто сталкивался, знают, что с них взять то нечего. Родственникам соболезнование, держитесь, это страшная трагедия.

    • да да. А еще затонироваться в хлам и занизить до 5 см от пола и вращая баранку с открытым окном с полным “волюме” какого нить рэпочка ехать и вые…..я)))) просто смешно

  16. Да ни кто водилу и не оправдывает . Да он не прав ! Да она была права ! И какой результат имеем ? Он трёху посёлка выхватит , ну и исковину , которую по 300р в месяц будет выплачивать , да и то под вопросом . А она к своим близким уже не вернётся , не встанет и не оживёт . И кому сейчас легче от правоты ? Родным или тебе аноним ? Перестаньте вы уже , до разрыва пукана , рассуждать прав не прав , а начните заботится о своей безопасности сами . Кроме вас это не сделает ни кто , контрацептиву который обжабаный летит от гаишников на вас п о с ра ть !!! Снимите наушники подходя к дороге , перестаньте болтать по телефону , убедитесь в безопасности перехода , в том что вам уступают , в том что к пешеходнику не летит машина на бреющем а за ней машина с сиреной и мигалками . Кстати всё это в пдд прописано !!! Да да , там ни только обязанности водителя есть !!!

  17. Вот зачем гоняться за пьяными водителями? Вот опять погнались и что из этого получилось? +1 труп, +1 зэк и куча прочего геморроя! Так бы доехал бы до своей точки назначения, проспасля бы… и… и ничего бы не было дальше!

  18. Так чо,я как понял водилу гайцы гоняли,вот он и уработал девчушку.

  19. вынудили к убийству.

    • [ОЙ!] , если бы он остановился на требование ДПС, никто бы за ним не погнался бы.

      • Фото аватара

        Останавливаться не на посту необязательно. ДПСники да пусть кошмары видят во сне

  20. Я думаю тут надо закон, чтоб был такой, нарушил ПДД в пьяном виде.1) Отобрать права. И причем ГАИ отбирают на месте. 2) Поставить на учет к наркологу. Как только нарколог даст добро, потом только заного пересдавать…. А иначе ни как!!!

    • Фото аватара

      На мест отбирать права, – значит можно откупиться. Справку от нарколога – вот прейскурант.
      Да вы батенька коррупционер!

  21. Когда дебилы за рулем (не важно какого авто) будут боятся неотвратимого наказания за нарушения ПДД, тогда может что то и изменится в лучшую сторону. Надо не права отбирать и штрафами пугать, а отбирать авто с оплатой нарушителем утилизации средства передвижения. И высылкой на поселение, туда где нет авто, не проезжабельно. Такие места у нас в стране есть. Если обезьяна с гранатой – гранату отобрать, обезьяну в “зоопарк”. Принцип же “око за око” хорошо, но людей не возвращает.

  22. Люди я видел это дтп от начала и до конца,не было никакой погони машина пронеслась по пешеходному переходу когда пешеходы переходили на зеленый свет и время было 0.45,а машина дпс стояла возле Ледового оформляла задержание очередного бедолаги,дпсники то первые и прибежали и вызвали скорую,возможно и ореентировку они дали на 14

  23. Ужас. Сочувствую семье девушки.

Оставить комментарий или два