ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле пенсионер прострелил себе голову в день рождения

В Нижнем Тагиле в квартире дома по улице Вагоностроителей нашли тело 69-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Трагедия произошла 3 июля. Как сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил», в день своего рождения тагильчанин покончил с собой, выстрелив себе в голову.

Перед самоубийством пенсионер позвонил брату, которому рассказал, что готовится свести счёты с жизнью из-за одиночества. 2,5 года назад от болезни умерла его жена, а с дочерью и внучкой мужчина был в ссоре. Источник паблика утверждает, что в день рождения тагильчанин не дождался поздравлений от близких людей и совершил суицид.

В пресс-службе управления СК по Свердловской области отказались комментировать происшествие.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

42 комментария

  1. Позвоните родителям !

  2. Все равно не понятно. То ли слабость, то ли с жиру бесятся. В Индии, к примеру, после того, как семью обеспечивали становились отшельниками, и постигали смысл бытия.

  3. из за повышения пенсионного возраста народ уже стреляется

  4. Очень жаль. Живёшь, семью создаёшь, детей рожаешь, а на закате жизни все про тебя забывают. Дети должны на руках носить родителей хотя бы за то, что подарили жизнь до повышения пенсионного возраста. Я вот тоже одинокий, но мне 30 лет, в планах ляльку родить, чтобы в старости меня немощьного кормили, так как пенсию я не увижу.

  5. Сейчас в обществе набирает силу движение
    ” чайлд фри”- свобода от детей.Люди уходят от проблем, связанных с детьми.Человек загубил свою душу-может, дети и ни при чем.Одиночество-страшная
    проблема.

    • Тот кто типа чайлд фри.как правило бесплоден.куча абортов с молоду и как результат бездетен!

  6. Смелый поступок! Достойный выход из ситуации!

  7. Полицейский ушёл на пенсию но не исполнил своих обещаний по похищению Ветеранской Оке . Уголовное дело в параше 17 участка , как руки помарать ? С какой думой сейчас на пенсии жить ?

  8. Это только начало…..

  9. Это все они!!! Я иногда слышу их у себя за спиной,всякие советы дают. У меня с подоконника на девятом этаже,чекушку украли.Они всюду…

  10. Не все люди самодостаточные. Большинство настолько привязаны к другим, что считают себя без других нежизнеспособными. Но это уже от воспитания зависит. Надо чтобы человек всегда жил полной жизнью и был более гибким по жизни.

  11. Зря он так. Ну выросли дети. У них своя жизнь. Может заработались. Бывает настолько закрутишься, что ни числа, ни дня недели не помнишь. Пришёл домой, упал, уснул, проснулся, ушёл на работу, пришёл, упал, уснул…
    Пенсионеру нужно было не в 4-х стенах сидеть, депрессию нагонять. А путешествовать по миру, как японцы, например. Или на море бы поехал. Вот, немецкие пенсионеры с курортов не вылезают, по два раза в год ездят.
    Это проблема российских пенсионеров. Сидят дома, как сычи, а ходят только в магазин и поликлинику. Нужно жить полной, радостной жизнью. Скоро пенсии ещё увеличат. Всё для людей. Просто многие не умеют красиво жить и проводить время с пользой.

    • ты на пенсию попробуй куда нибудь съезди

      • Уоу, уоу, ездят люди и в Монзино и на Капасиху и в Николо-Павловск, и все на одну пенсию :yes:

    • Увеличат тебе пенсию, дураку, на уровень инфляции в 2011 году. А на дворе 2018, предреволюционный.
      Не факт, что вообще пенсии будут.

  12. Вася,ты следующий,если бухать не бросишь.

  13. Его хоронить за бюджетный счёт должны чиновники! Сколько средств человек сэкономил!!!
    Акция!! Пенсионер помог государству, оно ему похороны на халяву!

  14. Лжепохороны и сейчас в разгаре .Загляни в бюджет , сколько душ невинных , неизвестных на бумаге терпеливой , без крестов и поминок.

  15. А что ты сделал для пенсионного фонда?
    Надо было ещё хату переписать на соседа, чтобы родственнички не радовались.

    • Мой сосед при жизни просил у сестры попмощи и небольшого участия и всегда получал отказ. За наследство от дома не беспокоилась . Документы все были у нее. И когда он умер, это надо было видеть ее . Брат свою долю а у него 2/3 переписал на соседку с 3 детьми. Ведь именно от соседки получал любую помощь. Все соседи радовались что сестричке ничего не досталось. Ее даже на похороны не пригласили. Я считаю что это справедливо.

  16. Аноним 06.07.2018, 16:54,ты,[ОЙ!] ,на пенсию 13 тыщ сьезди куда-нибудь,на такие деньги только на Чусовой у бережка посидеть,это молодые бедняки могут на попутках хоть и до Черного моря и даже до Италии доехать подешевке,это экстрим,а семидесятилетний старик куда поедет?!
    Но вообще конечно ему бы мое пережить,он бы сто раз повесился бы,а мне нет и тридцати а тут тоска,самоубийцы,к сожалению,в аду,я и сам там наверно буду по своим грехам.((

  17. Самоубийство это грех. По-человечески жалко мужчину.

  18. Фото аватара

    Продал бы пистолет. Нанял бы проститутку. Жил бы. Рекламы маловато видно

  19. Родителей всегда надо уважать и почитать, какими бы они ни были. На кавказе к родителям относятся с большим уважением. Я всегда помогу и поддержу отца и мать, ближе и роднее у меня никого нет, кроме детей. Доброе слово даже кошке приятно. Не забывайте про своих близких!!!

  20. Дайте мне пистолет у меня седня днюха)

  21. Поздравляя его посмертно
    Поздравляю тех кто ждет.
    Мы наивные немного наверно.
    Нас обсудит любой *уеплет.
    Но когда в душе пустота
    По х*р синька. Не важно
    ТОСКА
    Нас обсудят посмертно дебилы
    Для которых жизнь
    КРАСОТА

Оставить комментарий или два