ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Последствия стихии: на Тагилстрое встали трамваи, а на Вагонке часть домов осталась без электричества

В пятницу, 3 августа, ливень и шквалистый ветер в Нижнем Тагиле стали причиной остановки трамваев на Тагилстрое и перебоев с электроэнергией на Вагонке. О непогоде синоптики и МЧС предупреждали тагильчан накануне.

Так на Тагилстрое тополь упал на растяжки, поддерживающие контактную линию, в районе трамвайного кольца у здания диспетчерской МУП «Тагильский трамвай». Инцидент произошёл около 16.20. На месте происшествия работали сотрудники ООО «УБТ-сервис», сотрудники аварийной службы города и спасатели. Упавшее на провода дерево пришлось распилить. Около 20.30 движение трамваев по маршруту №2 на Тагилстрое было восстановлено.


Видео: ТК “Телекон”

Жители микрорайона «9-й посёлок» сообщали после непогоды в Единую диспетчерскую службу (ЕДДС) города о перебоях с электроэнергией. Причины отсутствия электричества в домах тагильчан в ЕДДС называть не стали. Около 21 часа сотрудники аварийной службы восстановили подачу электричества.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Это говорит о том, что ответственные за деревья не хотят работать. Тополя разрастаются, их не кронируют. Интересно, а по бумагам работы уже выполнены или нет по кронации?

    • Тополя все кронированые-деньги поделены! Сидите тихо и не возмущайтесь! :devil:

  2. Возле пл. Славы во дворе домов 42 и т д, деревья выше пятиэтажек. Имейте совесть,адм Вагонки,наведите и там порядок! Там корт хоккейный был, трибунки для худсамодеятельности,карусель,зимой горочки… Теперь все заросло и воняет!..

  3. Тополя оставить,пусть падают.

Оставить комментарий или два