ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Фильм-дебютант «Кинотавра» покажут в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле пройдёт премьерный показ фильма «Кислота» режиссёра Александра Горчилина. На фестивале «Кинотавр – 2018» эта картина получила приз за лучший дебют года. Сценаристом ленты стал Валерий Печейкин, штатный автор «Гоголь – Центра» Кирилла Серебрянникова.

Фильм рассказывает о безбашенной жизни двух московских музыкантов Саши и Пети, которая состоит из громких вечеринок, взлётов и падений, нестабильных отношений с окружающим миром. Молодые люди – часть нового поколения двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Внезапно их жизнь круто меняется после события, заставляющего взглянуть на самих себя честно.

В Нижнем Тагиле это будет уже третья премьера картины – первая прошла в Сочи на «Кинотавре», вторая – на прошлой неделе в Москве в рамках фестиваля «Стрелка». В массовом показе ленту можно будет посмотреть в кинотеатрах с 4 октября.

Кинотеатр РОДИНА 3D приглашает тагильчан на творческую встречу с Валерием Печейкиным и премьеру фильма «Кислота» (18+) 27 августа в 18.30. Второй сеанс состоится в этот же день в 21.00.

По вопросам приобретения билетов обращаться в кассы кинотеатра РОДИНА 3D

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Очередная фестивальная чернуха?

  2. Кусок[ОЙ!] !

Оставить комментарий или два