ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Сотовые операторы «большой тройки» отменяют плату за входящие звонки в национальном роуминге

«Билайн», «Мегафон» и МТС сделают бесплатными входящие звонки в роуминге по России. В компании «Билайн» сообщили, что уже с 20 августа этого года все входящие звонки за пределами «домашнего» региона станут бесплатными на всех тарифных планах и во всех системах расчетов, пишет ТАСС. «Мегафон» сделает входящие бесплатными для большинства абонентов с 1 сентября, для остальной части – с середины сентября. МТС также отменит плату за входящие в роуминге, однако конкретную дату отмены в компании не называют.

В прошлом году Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала, чтобы МТС, «Мегафон», «Теле2» и «Билайн» устранили разницу в ценах в «домашнем» и национальном роуминге, но до сих пор требования ведомства выполнены частично. В среду, 8 августа, ФАС продолжит рассмотрение дел против операторов «большой тройки».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. А он чтоли платным был? Ну я #######. Вообще какой роуминг по стране может быть? Все звонки должны быть как дома. Как в своем регионе. Что за бред. За границу понятно. И то цены ########. А по России то какой роуминг. бензина много уходит чтобы сигнал добежал из владивостока в Москву?

  2. Дмитрий Медведев пытается после ряда серьезных провалов ухватить образ консерватора , традиционалиста и государственника. Смотрится пока слабо. А у силовиков – вызывает смех.

    Медведев в который раз пытается актуализировать грузинскую историю. Пытаясь “продать” образ решительного верховного главнокомандующего,въехжающего в Тбилиси на танке.

    К сожалению, известна и реальная история – президент Медведев 10 лет назад был не способен принять ни одного решения, всячески тормозил из-за собственной нерешительности принятия приказа о наступлении. В результате приказ военным отдавал Премьер-министр.

    Пока Медведев создает мифы и снова грозит Грузии карой божьей, Светлана Медведева работает над пилотным проектом запрета абортов в регионах.

    Чета Медведевых,как говорят, чувствует угрозы, понимает слишком серьезные для себя риски вытеснения премьера. И не важно , что даже в Газпром.

    После срыва и полной потери контроля над проектом пенсионной реформы, премьера сложно воспринимать всерьез. И слишком серьезные разговоры в аппарате о “ночном премьере Чемезове”. Интригуют Ковальчуки. Конфликты с Володиным и Кириенко.

  3. НЕ могу понять, может кто объяснить? Ведь и до этого все входящие в других регионах так же были бесплатны. Ездил в Москву, от туда звонишь платишь, тебе бесплатно и было. Что изменилось?

Оставить комментарий или два