ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Ночью на Гальянке сгорели 2 машины

ЧП произошло ночью 10 августа на улице Дружинина, 68 в Нижнем Тагиле. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 01.39. Загорелись машины Toyota Land Cruiser и Hyundai Tucson, кроме того, повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля Hyundai ix35.

В течение 20 минут пожар тушили 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Проливку и разбор сгоревших конструкций пожарные завершили через час после начала пожара. Площадь возгорания составила 15 кв. Из-за чего сгорели машины, выясняют пожарные дознаватели.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Мест для стоянки уже не хватает во дворах, вот кто-то и подсуетился.

  2. Разбор сгоревших конструкций. Баграми разбирали, по бревнышку. Скажут неисправность была узлов и механизмов.

  3. Мест хватает на стоянках. Лень обуяла и жадность оплататы за услугу парковки. У меня ренушка на свои кровные куплена. Так я никогда под окном не оставляю. Со стоянки какой никакой но спрос есть. В конце концов суд. А на улице с кого спрос?

    • Не суди.не зная…Как раз машина стоит в нашем дворе.там парковка есть у дома.и ограждение!!!территория КПК раз вся ограждена и места парковок есть и мест полно….жаль пострадал сосед.семья отличная.многодетная.Уехали отдыхать и вот такая беда на них.Сторож орал на кого то и вдруг пожар машины…..Вот что странно.Явно отомстили сторожу.а пострадал сосед и ещё машина другого соседа

  4. Ночное замыкание проводки, как обычно.

    • Однозначно поджег.это замыкание у владельцев в мозгах которые без присмотра оставляют такие дорогие авто.

    • почему- то проводка любит НОЧЬ
      а днем вот никак

      • Автомобили заполнили дворы.Но придомовая территория-это общедомовая собственность.Почему бы на собрании собственников не решить вопрос о парковке ? Преобладает хамское отношение автовладельцев к жителям- парковался во дворе и буду парковаться.Вот поэтому горели машины и будут гореть.

  5. У этого дома своя парковка, огороженная забором, им нафиг стоянка не нужна, места всем хватает. Ночью сторож орал на кого-то, через минуту обе машины вспыхнули.

  6. Да что объяснять завистливым нищебродам, они ждут когда им ноганы выдадут с кожаной курткой.

Оставить комментарий или два