СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Четыре человека пострадали в лобовой аварии под Нижним Тагилом

ГИБДД Нижнего Тагила выясняет обстоятельства ДТП на трассе Екатеринбург – Серов, в котором пострадали четыре человека. Авария произошла на 128 км автодороги в субботу 11 августа в 14.25, уточнили ИА «Все новости» в отделении пропаганды ГИБДД.

Автомобиль Kia двигался в сторону уральской столицы. За рулём был 62-летний водитель, житель Башкортостана. В этот момент со встречной полосы выехал автомобиль Toyota.

У водителя “корейца” ушиб грудной клетки, у двух спутниц – ушибы поясничного отдела позвоночника и головы. Также незначительные травмы получил владелец Toyota, житель Екатеринбурга.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. За рулём был 62-летний водитель 62 года ! так это деда , аксикал скажет нач. ГАИ..А нас загоняют в гроб при будущем пенсовозрасте.

    • Молоко оботри сначала с губ, чтоб про 62 пиликать. Люди и в 80 нормально ездят.

      • Фото аватара

        :good: :good: :good:

      • По поводу молока , сам спущёнку вытри . 70 уже ! мне держу скорость до 150 но редко очко не железное да не где кастрюля может и 190 Тут про пенсионный стрекачу а ты молоко , губы. Сколько тебе до пенсиона .Дожить бы.

        • Наркамана мана!

        • и где же это 150 держите то?

          • По серовскому на обгоне .трасса плохая .вот и придавишь на 3 ей обойдёшь и плавненько в свой режим 80-100 вот так ясновидищая. если баба так должна знать 150 надо в руках держать чтобы на обгон не пошел.

  2. При чём тут возраст, если со встречки Тойота выехала?
    А почему выехала, обгон, уснул? Как то прояснить надо…

  3. КИА лежал в кювете справа в сторону Серова, Тойота Камри в кювете справа в сторону Екб. Похоже Тойота вышла на обгон и не успевая его завершить стала уходить на обочину встречной полосы (или тупо уснул), тут её по касательной зацепила КИА этим объясняется такое расположение машин. У обоих сработали подушки у Камри вырвало переднее колесо. Хорошо что не лобовое столкновение. На обочине стояла напуганная девочка, не осознавая, что заново родилась. Вот едешь так себе в потоке по своей полосе, никого не трогаешь, настроение хорошее и на тебе нежданчик ….

    • Вот по этому я еду по этой дороге не больше 70, постоянно наблюдая за всеми водятлами. Да и в Европе на дорогах без разделительного барьера больше 70 нельзя. А вообще постоянно вижу этих спешариков-тошнотиков и каждый раз думаю, что должно же что-то случится с ними. И случается.

Оставить комментарий или два