СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

6-летний ребёнок пострадал в ДТП на Лебяжке

В воскресенье, 19 августа, автомобиль Hyundai Santa Fe сбил 6-летнего ребёнка на Лебяжке. ДТП произошло в Нижнем Тагиле в 15.30 во дворе дома на улице Ермака, 37, сообщили ИА “Все новости” в ГИБДД. Мальчик вышел на дорогу из-за припаркованного на обочине автомобиля, поэтому 32-летний водитель «корейца» не успел среагировать. Медики диагностировали у ребёнка перелом левого бедра, его госпитализировали в ЦГБ №3.

  • 1/4

    Фото: Отделение Пропаганды ГИБДД 

  • 2/4

    Фото: Отделение Пропаганды ГИБДД 

  • 3/4

    Фото: Отделение Пропаганды ГИБДД 

  • 4/4

    Фото: Отделение Пропаганды ГИБДД 

В Госавтоинспекции отметили, что потерпевший находился на улице без родителей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. И что теперь что без родителей?ГОНЯТЬ ПО ДВОРАМ ОПАСНО ЭТО ПОСТОЯННО ПРОИСХОДИТ.СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ 20км

    • 10 вполне достаточно.

    • А где написано что он гнал? За детьми так то тоже смотреть надо! Ребенок в 6 лет не должен гулять один

      • А до скольки с ребёнком за ручку на улицу выводить?

        • Если вам здоровье вашего ребенка дорого и ребенок вам дорог и вы родили его не за бабки то вы не задавали бы такой глупый вопрос.

      • Сейчас конечно другое время. Я в 6 лет гулял везде один или с такими же как я детьми. И я рад, что у меня было такое детство. Сейчас опасно отпускать детей в заставленные машинами и снующими вдоль и поперёк. Алкашей там, где я жил не было вообще, а нарков и подавно. И как сейчас воспитывать детей самостоятельности и не быть неженками, если такие созданы условия, где детям не место??????

      • Значит в школу ребёнок один может ходить!!!!!!!!!!?????????????? А в своём квартале выйти на детскую площадку он должен с мамой за ручку ходить так что ли ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        • Фото аватара

          Нет, ваш ребенок вам и решать быть ему здоровым или нет

        • 32-летний водитель «корейца» автомобиля Hyundai Santa Fe проживающий в этом же квартале видимо не в курсе что в квартале частенько пробегают дети из подъезда так как на против находится детская площадка это видно даже по фото что место аварии находится между подъездом от куда вышел ребёнок и детской площадкой так какого хрена вы гоняете по кварталам на скорости?!!!!!!!!!!!!! Если бы водитель не превысил скорость и был более внимательнее то аварии можно было бы избежать тем что он успел бы притормозить ! В пояснение тому что ребёнок был на улице один без родителей это не большая случайность так как семья собиралась выехать по личным делам дети вышли на улицу первыми в след за ними на выходе был отец , мама пострадавшего мальчика не успела проконтролировать так как имеет ещё шестимесячного ребёнка и была занята его уходом! Товарищи водители имейте в виду что в кварталах нет светофоров и пешеходных переходов поэтому какую любо ситуацию вы должны контролировать лично сами!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. в 6 лет в школу берут, скоро новый учебный год. а как тогда работать, если нет бабушек и дедушек? чем кормить ребёнка, если с ним везде находиться и не работать? итак за копейки батрачишь, ещё эти корейцы по дворам гоняют. предлагаю во всех дворах перекрыть движение шлакоблоками, чтоб дети спокойно гуляли на площадке.

  3. СЛАВА БОГУ ЧТО МАЛЬЧИК ТРЕЗВЫЙ БЫЛ…..А ТО В РОССИИ ДЕТИ С РОЖДЕНИЯ БУХАЮТ!!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАЛЬЧИШКЕ….А ХЕНДАЙ ПОД СУД….

  4. а как же скорая помощь и пожарная машина проезжать будут?

  5. Я живу там же , если в квартал заезжаю ,педаль газа вообще не трогаю , только тормоз. Ребятишек много и это их территория , пару раз меня это спасало от такой ситуации точно. Хочется погонять едь на трассу – здесь нет!!! Ребенку выздоровления, родителям терпения , водителю урок …

  6. Во дворах обочин не бывает. Бывают запаркованные газоны.

  7. Обе стороны виноваты! А со стороны дитяти и его родители! Хорошо, что без летального обошлось, всем урок!

  8. Это же с какой скоростью надо было гнать во дворе, чтобы сбитый ребенок получил перелом бедра??

  9. К342АУ 96 не везде замазали

  10. Фото аватара

    Еще Корней Чайковский писал. Не давайте детям с галошами гулять

  11. Интересно, с какой скоростью ехал автомобиль. Он ведь ехал не по детской площадке, а про проезжей части. Обстоятельства данной ситуации не достаточно подробно описаны. Я езжу во дворах со скоростью не больше 10 км/ч. Дети носятся по проезжей части как сумасшедшие, они не смотря даже куда бегут. Во дворе, как и на дороге, при повороте включаю ЗАРАНЕЕ “поворотник”, не все дети понимают что это значит. Это удивляет. На велосипедах гоняют. Есть детская площадка. В большинстве дворов есть спортивные и игровые комплексы. Играть надо там. Площадки большие, есть где бегать. На велике можно гонять по проезжей части, но в присутствии родителей, если ребенок маленький (мой ребенок только в моем присутствии ездит на велосипеде). Ребенок 6 лет должен уметь самостоятельно оценивать ситуацию на дороге во дворе. Родителя должны проговаривать правила поведения на дороге, на проезжей части, на игровой площадке. В моем детстве мы тоже гоняли на великах и носились по двору, но в середине 90-х не было столько автомобилей. Теперь почти в каждой семье есть машина, а то и две. И это не всегда зажравшиеся люди. Соблюдать правила безопасности должны и обязаны как водители, так и дети. Родителям надо лучше учить своих детей, а не сваливать это на детские сады и школы.

Оставить комментарий или два