ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Два человека погибли в пожаре на Красноармейской

Два человека погибли при пожаре в квартире жилого дома на Красноармейской в Нижнем Тагиле. Трагедия произошла утром в субботу 18 августа: огонь повредил перегородки и стены, мебель и вещи на площади 46 кв. м.

  • 1/2

    Фото: отдел надзорной деятельности МЧС 

  • 2/2

    Фото: отдел надзорной деятельности МЧС 

Как рассказал ИА «Все новости» замначальника следственного отдела по Ленинскому району Сергей Соседков, в квартире на момент пожара находилось четверо тагильчан. Когда возник огонь, два человека успели выбежать, ещё двое погибли. Их личности устанавливаются. По предварительной версии, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Проводится доследственная проверка.

Фото: 2ГИС

Upd: По информации МЧС, накануне пожара в гости к 55-летней тагильчанке пришли подруга и два мужчины. Вечером одного из них хозяйка выгнала, поэтому он остался ночевать на лестничной клетке. Проснувшись от дыма, мужчина стал стучать в квартиру к своим знакомым, пытаясь их разбудить. Спастись удалось только второму тагильчанину. В результате пожара погибла 55-летняя хозяйка квартиры и её подруга. Предположительной причиной пожара стало курение в нетрезвом виде.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Печально .и соболезную близким , кто-то опять не долюбил не дожил,а чей-то отряд не дос читался бойца.

  2. Райончик то наркоманский. В субботу часов всемь вечера уже пять человек на улице выясняли отношения прямо на тротуаре. У нас на зоне так не принято.

Оставить комментарий или два