СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Hyundai Solaris сбил пешехода у железнодорожного вокзала

В Нижнем Тагиле под колёса иномарки попал пешеход. ДТП произошло 19 августа в 22.50 на круговом перекрёстке возле железнодорожного вокзала.

Как уточнили ИА “Все новости” в ГИБДД, Hyundai Solaris сбил 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. У пострадавшего ушибленная рана головы и ушиб колена. Медики из ЦГБ №4 оказали тагильчанину первую помощь и отпустили домой.

Фото: Александр Смирнов

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Это война!!!

  2. Там знатная кормушка. Зебры везде и все нерегулируемые. Выехать оттуда без нарушений – практически невозможно. Пешекходы идут и идут.
    Светофор ? ни за что! ГИБДД должно быть заинтересовано в снижении аварийности и регулировании движения пешеходов через ПЧ, но и план никто не отменял.
    Такая же ситуация на переходе уродины

  3. Реальная кормушка..

  4. На вокзале с 00.00 начинается мгла. Прибавить свет от габаритных огней таксистов, стоящих у шаурмичных – результат зональная слепота. Но к сожалению специалистов которые разбираются в градоустройстве на должностях нет.

    • Если Вы такой специалист в этих делах, так предложите свою кандидатуру на соответственную должность, глядишь и порядок наведете.

      • ты что? это же работать надо, а не ***** звездеть в интернетиках анонимно

        • У меня своя работа и делаю ее я качественно, у градостроителей – своя и делают они ее не качественно. Единицы капают на мозг администрации и гусиными шагами пытаются делать город удобней и безопасней разъясняя что то и доказывая как детям не беря за это никакой платы. Что сделали вы?

          • Что вы там качественно делаете? вякаете в комментариях? вы написали письмо в администрацию со своим предложением? В мэрии тоже люди работают, и стоять возле каждого столба нет возможности. Для этого есть обратная связь = обращения жителей. Увидел проблему – сообщи о ней и предложи решение. Если это правильно – к тебе прислушаются.

            • А кто решает, правильно это или Нет??? “Те же люди”, которые в мерии “работают”? Иногда кажется, что Те, кто работает в мэрии, вообще на улицу не выходят и не видят этого бардака, который в нашем городе они же и устроили…

              • Милый челочек, в мэрии работают 300 человек. По теории вероятности и по последним данным о населении нашего города, даже сейчас на сайте в этой теме должен присутствовать хоть кто-то, кто имеет в родственниках, друзьях, знакомых сотрудника мэрии. И они вам расскажут, что сотрудники мэрии – такие же люди, как вы, они ходят по тем же улицам, в те же магазины, водят детей в одну школу и садик с вашими детьми. мы сейчас не говорим об самой верхушке – начальниках управлений и отделов. А обычные специалисты – они такие же жители нашего города.

  5. Пешеход переходил ВНЕ пешеходного перехода. Хотя там пешеходных до …. и больше!!

  6. Там работают слепоглухонемые особи Т. н . “Светлый город “- где освещение на тротуарах???? А береговая линия пруда-лопухи и репейник у всеми любимой лагуны . ПОКАЗУШНИКИ !!!

Оставить комментарий или два