СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Часть домов на Вагонке останется без электричества

Часть домов в Дзержинском районе Нижнего Тагила останется без электричества из-за ремонта сетей. 23 августа с 10 до 15 часов не будет энергоснабжения в 100 домах частного сектора по улице Ватутина. А с 14 до 16 часов электричества не будет в Алтайском микрорайоне по адресам улица Юности 22, 24; Алтайская, 41/26, 37, 39.

Кроме этого, из-за ремонта на подстанции Сокол дома в селе Покровское останутся на три дня без горячей воды. Так, с 9 часов 27 августа до 17 часов 29 августа подачу горячей воды прекратят в домах по адресам Покровское, 65, 122, 117, 111, 99, 98, 88, 87, а также в детском саду №32 в селе Покровское-2.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Суд США отказал Михаилу Фридману, Герману
    Хану и Петру Авену в иске о клевете. Акционеры «Альфы» утверждали, что Кристофер Стил, сообщивший о «золотом дожде» русских проституток для Дональда Трампа под камеры ФСБ в московском отеле, «глубоко навредил» их репутации. Истцы не смогли опровергнуть обвинения во вмешательстве в американские выборы, им отказано в «возмещении морального ущерба»

    • Интересно люди живут

    • Похоже пора вводить регистрацию пользователей для комментирования.
      А то на волне популярности новостного ресурса, сюда вбрасывают всякую ересь, а аудитория, которую годами завоевывал ресурс вынуждена это читать?
      Продам гараж.
      Петров (мэр)- вор!
      Ильинишна такенный вырастила помидор
      А ветеранская Ока куда ушла? Выш обещали, господа…

      Сайт из-за комментариев превращается в инструмент репоста всякого бреда и бесплатной рекламы?

  2. Кому-то соль под хвост попала!!!

Оставить комментарий или два