СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

На Красном Камне из-за дорожного ремонта частично перекрыли движение трамваев

В Нижнем Тагиле трамваи №8 и №3 изменили маршрут движения. 22 августа вагоны не будут курсировать по одному пути от улицы Циолковского к Приречному микрорайону. Причиной изменения маршрута стал ремонт на перекрёстке Мира и Победы, который продолжает подрядчик «Уралстроймонтаж». При этом сроки окончания работ пока не определены – затруднения в движении электротранспорта могут возникнуть 23 августа и в последующие дни, сообщает сообщество «Тагильский трамвай».

Фото: камеры Сети Тагила

Трамвай №8 «УВЗ – Приречный микрорайон» будет следовать по маршруту №1: УВЗ – улица Островского. А вагоны №3 будут курсировать только в одном направлении по кольцу Островского – Выя – Красный камень – центр – Островского.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. В “час пик” движение сегодня нормализуется. После вчерашнего необъявленного “стопора” наверно кто-то получил волшебный пендель. Без него слабо верится в заботу о горожанах.

    С сайта “ТАГИЛЬСКИЙ ТРАМВАЙ” : “Сегодня до 15:00 и после 18:00 частично закрыто движение трамваев на Красном Камне. На этот период маршрут №8 работает по маршруту №1 (до Островского), маршрут №3 работает только по внутреннему кругу. С 15 до 18 часов движение трамваев будет по обычному расписанию.”

    • Как же достал этот грёбаный уралстроймонтаж. Хоть бы раз заблаговременно предупредили о перекрытии. Постоянно такие подставы, едешь и оказывается, впереди дорога закрыта.

  2. Так это до снега. Хоть зимы и не будет, но первый снег обязательно выпадет в начале октября. Потом всё быстро забросают, затем снег растает и будет грязь и темнота. На следующий год опять переделывать.

  3. Царство Темнейшего – частная лавочка! Трояки пошли, как и обещано, а восьмёрки не захотели.

Оставить комментарий или два