ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.9°C

Силовики перекрыли перекресток Ленина и Мира из-за бесхозного пакета с мусором

Бесхозную сумку, оставленную возле офиса «Сбербанка» на проспекте Мира, 19 в Нижнем Тагиле обнаружили вечером во вторник, 21 августа. На вызов, поступивший в дежурную часть около 22:00, выезжали полицейские, пожарные и «скорая помощь».

По словам очевидцев, оперативные службы оцепили несколько жилых домов, расположенных в зоне потенциально опасного объекта, а также перекрыли движение автомобилей на перекрёстке проспектов Ленина – Мира. Как передает АН «Между строк», сапёры проверили подозрительный пакет, но кроме мусора в нём ничего не нашли.

  • 1/4

    Фото: телекомпания "Телекон" 

  • 2/4

    Фото: телекомпания "Телекон" 

  • 3/4

    Фото: телекомпания "Телекон" 

  • 4/4

    Фото: телекомпания "Телекон" 

В пресс-группе управления МВД «Нижнетагильское» ИА «Все новости» отказались комментировать случившееся, предлагая позвонить «куда-нибудь» в Росгвардию или ФСБ.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Газпромбанк поможет Усманову сделать обратный выкуп акций Мегафона с Лондонской фондовой биржи. В чем экономический смысл сделки не сообщается. Холопам это не за чем знать.

  2. Бывшие силовики, отбывающие наказание в специальной колонии № 37 в Пермском крае, устроили беспорядки. Они отказывались подчиняться руководству колонии. ura.news/news/1052347453

  3. Пусть силовики перекроют мой квартал! Там лежат пакеты с непонятно-чем!!!

  4. Пакеты с мусором повсюду.

Оставить комментарий или два