ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Последняя неделя лета в Свердловской области начнется с заморозков: местами до -2

Ночью и утром 27-28 августа в Свердловской области ожидаются сильные заморозки. По прогнозу Уральского Гидрометцентра, в ночь на вторник и утром температура воздуха и на поверхности почвы в отдельных районах составит 0..-2 градуса.

Синоптики советуют жителям региона заранее подготовиться, чтобы защитить от заморозков свой урожай на дачных участках, чтобы сельскохозяйственные культуры не погибли в период активной вегетации.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Враньё!!!

  2. Берегите урожай. Денег нет, но вы там держитесь. Мы вас проедупредили…

  3. Да что вы ссыте раньше времени. Сентябрь вполне тёплый месяц. Не жаркий, но ещё очень даже курорт. Надо смотреть не на ночные, а на дневные температуры. А там и +20. Глупо одеваться утром в шапку, а потом днём жара.

  4. Много не вырастишь на 6 сотках, а зарплаты только на жкх хватает. На одной картошке диабет заработаешь

    • Вы её, картошечку, с лучком и чесночком жуйте, обильно увлажнённую подсолнечным нерафенированным маслом – рецепт долгожителей.

  5. Да всю жисть ели картошку и ничего. Вон по телеку Малышева сказала что в картошке много полезных микроалиментов,она полезная,,так что можно не волноваться.

    • Очень полезное ископаемое – картошка! В уральской земле её много, просто надо места знать!

  6. Ты Малышеву больше слушай. Она говорит, что и пукать полезно. Давно пора штрафовать за сральню шипуном. А сектант Коля Левашов говорил, что репа полезнее картофеля.

Оставить комментарий или два