ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Школа №55 не откроется 1 сентября из-за ремонта крыши

Школа №55 по адресу Парковая, 13 в Нижнем Тагиле не откроется в сентябре из-за ремонта протекающей крыши. Однако торжественная линейка 1 сентября возле учебного учреждения всё же состоится.

Как рассказала Татьяна Удинцева, начальник управления образования Нижнего Тагила, в учебном учреждении ремонтные работы будут идти весь сентябрь. Учеников на это время примет соседняя школа №8. Из-за того, что количество школьников увеличится, им придётся учиться в две смены. К началу октября ремонт кровли должен завершиться, и ребята вернутся в свою школу.

Школа №55 – не единственная в Нижнем Тагиле, где в этом году проходит ремонт. 1 сентября после реконструкции, которая длилась почти год, откроется школа №56 на Тагилстрое.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Кобзон Иосиф умер.

  2. Он бы крышу отремонтировал к 1 сентября

  3. А тренажерный зал в школе работает?

  4. А летом что не судьба сделать?

  5. Ага, ремонт крыши… Школа была в рабочем состоянии, протекала крыша в нескольких местах, так она сто лет там протекала, учебному процессу не особо мешало, несколько помещений только страдали. Но чудо-ремонтники ждали всё лето, а августе начали ремонтировать. Они не в курсе, что мы не на Чёрном море живём, что в августе у нас уже дожди. Вскрыли всю крышу, а тут нежданчик – ливень! Залило всё к чёрту, третий этаж весь, на втором из плафонов воду выливали, все лампы сгорели, всё замкнуло, надо штробить все стены, менять проводку и т.д.! Там ремонта на год!

  6. Ничего там в октябре не откроется, съездите, посмотрите

  7. Бардак какой то. Как такое смогли допустить?

  8. Вопрос к мЕру

  9. В школе скзаали что 55 у нас будет учиться максимум одну четверть. На что мы очень надеемся…

    • Какую одну четверть,к третьей бы сделали.

      • Какая 3-ья четверть?! Все просто свихнуться за это время! + подготовка к экзаменам 9-ых и 11-ых классов! 1 четверть не больше… (учитывая, что начали ещё в начале августа).

        • Так ведь надо ещё и кабинеты отремонтировать, и провода все поменять. А перед этим ещё и классы все высушить.

  10. А не провалился ли там погрузчик ПУМ, массой 2,7тн, с плит покрытия по первый этаж? Кто подрядчик? Что вы нам по ушам ездите из-за каких-то протечек?!?

  11. Какое же позорище работа городских служб. Схгз только так и работает. Руководство молодцы. Все.

  12. Может заодно с кровлей пожарные краны в школе установят?

  13. вначале нам говорили, что мы в 8 на одну четверть, но теперь я сомневаюсь, что они там до ноября успеют все закончить.

Оставить комментарий или два