ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Новые возможности для абонентов Конвекс: оплата услуг и цифровое ТВ

Люди ценят время и эмоции, так говорят учёные из международной исследовательской компании GfK. В Конвекс поддерживают эту позицию, поэтому для своих клиентов компания разработала новый личный кабинет.

В личном кабинете доступны: проверка баланса, активация «отложенного платёжа», смена тарифа, оформление подписки на антивирус и многое другое. Недавно личный кабинет Конвекс обновился. Что нового появилось в этом сервисе, читайте далее.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Личный кабинет теперь удобно использовать с любого устройства.

Пользуйтесь кабинетом как Вам удобнее: со смартфона, компьютера, планшета или ноутбука. При входе с телефона больше не нужно увеличивать сайт, чтобы нажать выбрать нужный раздел или нажать на кнопку. Вся работа происходит без скачивания лишних приложений – зайти в личный кабинет можно с любого браузера.

ДОСТУП ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

Личный кабинет доступен из любой страны.

Если вы отдыхаете на море, а родители захотели посмотреть новый телеканал про животных, не переживайте. Войдите в личный кабинет и подключите дополнительный канал. Личный кабинет доступен отовсюду где, где есть доступ в интернет.

Сервис работает 24 на 7, поэтому вы можете пополнять лицевой счёт в любое время: пока ждёте своей очереди, сидите с ребёнком или едете в автобусе. Чтобы заплатить за интернет в режиме онлайн, потребуется не больше 1 минуты.

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ УСЛУГ

Оплачивать интернет можно с помощью банковских карт и платёжных систем.

Личный кабинет Конвекс позволяет производить оплату безналичным расчетом. Оплата производится без комиссии картами любого банка и любой платёжной системы, в т.ч. и МИР. Оплату можно производить прямо со смартфона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРОВЫЕ И HD КАНАЛЫ

Покупать новые телеканалы теперь можно по одному

Практически любой канал, который есть в Конвекс, можно приобрести и добавить к своему основному списку ТВ каналов прямо в личном кабинете абонента. Если вам интересен конкретный телеканал, выберите его из списка и добавьте за символическую плату. HD канал стоит 50 рублей, а канал стандартного цифрового качества – 30 рублей в месяц. На сайте компании вы сможете найти все подробности по добавлению дополнительных каналов.

Узнать подробности о новом личном кабинете и его возможностях можно по телефону +7 (3435) 379-379 или на сайте компании Конвекс.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Продам рекламу лекарств очень .даже даром . кредитные % .и другие рекламы ВАМ они нужней . Уберите их из ящика.

Оставить комментарий или два