СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Будьте бдительны!»: спасатели предупредили о тумане на дорогах

МЧС разослало жителям Нижнего Тагила смс-предупреждения о возможной непогоде. По информации спасателей, на дорогах Свердловской области ночью и утром 17 сентября местами ожидаются туманы. Тагильчан просят быть бдительными и соблюдать скоростной режим на дорогах. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, аварий и происшествий необходимо звонить по телефонам 112 или 101.

Утром в воскресенье, 16 сентября, было затруднено движение на автодороге Р-242 Пермь-Екатеринбург в районе города Ревда. По информации МЧС, сотрудники госавтоинспекции перекрыли проезд от посёлка Дружинино до города Первоуральск из-за ограниченной видимости. Транспорт направляли в объезд. Ближе к обеду этот участок дороги открыли для движения. Причиной ухудшения видимости стал туман.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. О дожде скоро предупреждать будут.

  2. Фото аватара

    сотрудники госавтоинспекции перекрыли проезд от посёлка Дружинино до города Первоуральск из-за ограниченной видимости.
    Как то все это подозрительно. Сюжет кинофильма какой-то

  3. Сам видел, в лесу рядом с Ревдой опустился тороидальный нло, выходят из него двое и ко мне шасть! Я лежу ни жив ни мертв. А они такие: третьим будешь?!? Угостились нектаром, ребята вроде ничего, только 4 руки не к месту, сказали, что с Нибиру, прилетели посмотреть фильм “Крым путь на родину”. Велели ждать скорых перемен в жизни, но не уточнили в жизни страны или личной. Потом были фсб, карета санитарки и туман туман туман.

    • ты это…лечись, если что….

    • Фото аватара

      А, так это был ты. Мы с другом утром проснулись – башка трещит, но помним был кто то. Все орал не биру, ни беру и в дупло огромной ели лез Тор, говорил Тор. Думали бога своего зовет

      • Торкнуло Тора Тортом от Тортиллы
        Тор удивился – вот подфартило!
        Полез он в дупло а дупло убегло
        К Нибиру нектар курить повезло.

  4. заманали ети предупреждения от мчс- в 2 часа ночи шлют что ветер будет а ветер дует уже с вечера-задницу свою просто очищают от неприятностей непредвиденных и всё…

  5. Как у вас тут весело!

  6. Курнули туману и повеселело.

  7. Куда катится мир, водилы разучились в тумане ездить.

  8. Давайте будем на ночь трассы перекрывать, туман же.
    В сторону Серова ночами в низинах видимость в тумане менее 100 метров.

Оставить комментарий или два