ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

В Нижнем Тагиле хотят запустить сервис для контроля уборки дорог, тротуаров и мест отдыха

Новый сервис по отслеживанию состояния дорог, тротуаров и мест отдыха предлагают запустить в Нижнем Тагиле на площадке официального сайта. Городские службы будут ежедневно отчитываться о проделанной работе по обслуживанию закреплённых за ними территорий. К отчётам будут прикладывать фотографии.

«Мы планируем запустить эту рубрику в рамках сервиса «Городской контроль», где каждый житель сможет посмотреть информационный отчёт о деятельности городских служб. При этом тагильчане смогут оставлять свои отзывы – как положительные, так и отрицательные. Но уже в самом «Городском контроле», – рассказал ИА «Все новости» руководитель аппарата администрации Андрей Ленда.

28 сентября на аппаратном совещании в мэрии главы районов рассказали о состоянии и обслуживании дорог, тротуаров и улиц. В Нижнем Тагиле хуже всего обстоят дела с чистотой и обслуживанием в зонах пешеходных переходов и светофоров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Фото аватара

    Какой новый еще. всегда были Книги жалоб и предложений. Вопрос кто их читает.

  2. Хачю запустить сервис.

  3. от этого контроля ничего не измениться Л$$$$$$

  4. Для начала надо запустить сервис, который поможет создать дороги, тротуары, места отдыха, которых нет. Всё что у нас есть, всё одноразовое и бракованное.

  5. Запускайте чего хотите, этот сервис нам втирать не надо, это чисто ваши дела, нам надо ровные тротуары, чистота и светлый город ночью хотя бы на главных улицах и во дворах. А то люди с фонариками по всему городу передвигаются и вечером в том числе, это вообще ни в какие ворота, это первостепенная задача, которую надо ставить.

Оставить комментарий или два