ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Взрыв в Керчи был терактом – НАК

В колледже города Керчь сдетонировало неустановленное взрывное устройство, считают в Национальном антитеррористическом комитете. Известно о 10 погибших, ещё около 50 пострадали. Ранее СМИ писали, что в учебном заведении произошел хлопок бытового газа, но эта информация не подтвердилась. Техникум не был газифицирован.

Предпринимаются мероприятия «для предотвращения повторных взрывов». В Керчь направились министр здравоохранения Вероника Скворцова и глава республики Крым Сергей Аксёнов.

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Фото: ИА “Керчь.FM”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. На оккупированных территориях и не такое бывало, как показывает история.

  2. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОММЕНТАРИИ !?
    Грязная политика связанная с убийством ни в чем неповинных людей!

  3. Ну давайте, $$$$$$$$$$$$$$.. биг дата дип лёрнинг.

  4. Страшно становится жить в нашей стране. аууу! Вовочкааа!!!Или все деньги на защиту Абрамовичей, Ротенбергов Сечиных тратятся? А нас, простых жителей России, бандиты будут мочить?

  5. Никогда не поеду в крым.В турциях намного безопаснее.

    • Везде сейчас опасно, погибнуть можно даже дома, в собственной ванне.

    • А Киселев говорил по ТВ, когда Турки сбили наш самолет, то в Турцию ехать отдыхать опасно и Путин обьявил запрет гражданам России на поездки в Турцию. А сейчас стало можно ездить в Турцию, наверно там бандиты ушли? Наверно в Крым все перебрались? Но в Крм нам наоборот говорят0 ехайте, отдыхайте.

  6. у меня внук- Николай-11 лет. Скажите, когда я перестану переживать о том, что в 14.10 он не пришёл домой? Мы в Советском Союзе гуляли где хотели и сколько хотели. Что случилось? Почему пропадают дети, почему их расстреливают, взрывают, почему так часто детки заканчивают жизнь самоубийством? ПОЧЕМУ??? Что нужно что бы это прекратить?

  7. Вот как раз по телевизору и правду говорят. Кто враг а кто друг и за кого надо голосовать. Если бы все так поступали,то давно бы небыло войн и терактов!

    • Ах да точно же у нас же самое правдивое телевидение,извиняюсь!Только извиняюсь об,ясните пожалуйста где у нас все друзья и это наверное злобные пиндосы мне цены и пенсионный возраст повышают?

Оставить комментарий или два