ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

ВАЗ врезался в пешеходов на трассе под Нижним Тагилом – пострадала 4-летняя девочка

10 ноября на автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда в ДТП пострадали три человека. Авария произошла в 15.45 на 27 км трассы неподалёку от поворота к ЗАТО Свободный. Как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД, коммерческий грузовик Isuzu под управлением 38-летнего водителя врезался в попутный ВАЗ-2114. Отечественное авто остановилось, чтобы пропустить пешеходов. От удара легковушка выехала на обочину, где сбила 66-летнюю женщину и её 4-летнюю внучку. После чего машина оказалась в кювете.

Ребёнка и женщину госпитализировали с различными увечьями в больницы Нижнего Тагила. Помощь врачей также потребовалась 30-летнему водителю ВАЗа. В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД.

  • 1/4

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

  • 2/4

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

  • 3/4

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

  • 4/4

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. Шумахер?

  2. Шумахер как обычно пролетал низко над землёй и 6и чо не разглядел, бесполезный человечишка

    • В это время, когда произошла авария я двигался на этом участке дороги. Моя скорость была 186 км в час, и рассмотреть всех деталей этой аварии я не успел.но с уверенностью скажу. что водитель, из за которого произошла данная авария не смог правильно оценить ситуацию и выбрал не совсем верно выбрал свой скоростной режим, поэтому произошла такая авария.Этому водителю следовало бы пройти нашу школу Шумахеров.Мы могли бы его обучить правильно реагировать на такие ситуации на скорости до 198 км в час.

      • Кусок идиота!

      • 12.51 Хватит уже трепать имя уважаемого человека.Что нибудь поумнее не можешь придумать?

      • Просто больной дебил и дешёвая рисовка

      • Дебил что-ли!?

      • Ты ваще нормальный? Кого ты оцени? Если ты нихрена не видиш
        Таких как ты надо вообще прав лишать чтоб ты пешком всю жизнь ходил

        • За что меня лишать прав? За то что, я немного превышаю скорость движения и довожу ее на некоторых участках дороги до 187 км в час? Но при этом я не попадаю в аварии и даже могу посоветовать как нужно правильно реагировать на ситуации. которые могут возникуть при скорости 187 км в часДля этого в нашей школе Шумахеров даже проводят спецуроки.За небольшое превышение скоростного режима. можно только выписать небольшой штраф. Но это если догонят.Пусть работники ГИБДД сначала остановят меня и любого из нашей группы Шумахеров.

  3. водителя Isuzu лишить прав и оторвать половину того что болтается между ног :devil:

  4. Фото аватара

    Правила Помнить , такая обуза
    Дремать хорошо в кабине Исуза

  5. Иван чаю перепил

  6. Явно дурадье мелкое за рулём

  7. Пешеходы порой и сами виноваты. Но и водитель тоже молодец. Виноваты все стороны в водила в бездействие, а женщина в невнимательности видал я таких бабулек….

    • ты читай внимательно.- От удара легковушка выехала на обочину, где сбила 66-летнюю женщину и её 4-летнюю внучку. После чего машина оказалась в кювете.-пешеход то то тут причём? бабулька та совсем была НЕ на дороге а на обочине пережидая таких гонщиков :heart:

  8. Эх… Осторожнее на дорогах

  9. Вот такие исузи, газели и.т.д. как сзади приклеятся… и не думают о последствиях …СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!!!!

  10. Заголовок новости самый бездарный в истории новостей. “врезался в пешеходов”. У нас чё пешеходы как столбы что ли? Или пешеходы терминаторы, врезавшись в которых, машина останавливается от удара. Кто вообще придумывает названия, кто фильтрует, кто выпускает? Там у вас дети что ли работают незаконно, или малограмотные люди? Я буду очень удивлён что этот человек с высшим образованием.

  11. Бабушка с ребенком выбежала на дорогу, 14ка и исузу пытались избежать дтп, но повезло, что оно произошло без жертв

  12. Почему про субботний замес у 90-й школы ни слова?

Оставить комментарий или два