ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

За сутки уральцы поздравили друг друга с Новым годом 800 тысяч раз

Жители Свердловской области за праздничные сутки совершили почти 800 тысяч звонков со стационарных телефонов. Для подсчёта связисты взяли время с 12 часов дня 31 декабря до полудня 1 января.

Как отметили в пресс-службе «Ростелекома», в новогоднюю ночь нагрузка на сеть превышала обычную в десятки раз. За 24 часа общее время разговора у уральцев составило 3 миллиона минут. Самый продолжительный разговор зафиксирован из Каменск-Уральского в Екатеринбург: абонент общался по домашнему телефону 1 час 23 минуты.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. > абонент общался по домашнему телефону 1 час 23 минуты.
    Благодаря вступлению в силу пакета Яровой и вызванному этим огромным ростом цен на связь, публикуем этот разговор полностью. Запись также можно прослушать на портале гос.услуг при предьявлении справки об отсутствии задолжынности по нологам

  2. У кого еще домашний телефон есть? А радио 3х програмное?

  3. Фото аватара

    799999 раз. Я звонил просто узнать про здоровье.

  4. Да…Один час 23 минуты. Наверняка о любви говорили и никак не могли расстаться. Даже зависть берет. Влюбленные часов не наблюдают, это точно.

    • Да бабы сплетни обсуждали и кости всем перемывали. Любовью надо заниматься, а не разговаривать о ней по телефону полтора часа.

  5. Да трубку забыли положить, пьяные были.
    Сейчас дед мороз им подарок принесет в виде счета за связь

  6. Как в душу залезли следили, что 1 час 23 мин. разговаривали. Наверное записали разговор фу противно даже. Отказывайтесь от этого Ростелекома позорники хоть бы не писали что следят и слушают. Ваше то какое собачье дело кто сколько разговаривал и сколбко раз. Реклама неудалась явно, только негатива ещё добавили.

    • Сколько вы разговаривали , их дело. Они за это деньги берут. А о чём, и раньше каждая телефонистка на узле могла послушать. Сейчас автоматика.

  7. С Новым Годам вас Рассеяне!С бессмысленным и беспощадным!Ага! :yes:

  8. А я случайно отправил смс,, целую,люблю,жду!,, вместо жены-,соседу! Вот ,[ОЙ!] ,неудобняк то. Даже и не знаю что и делать,то то он на меня как то странно смотрит…

    • Отправь ему еще раз такое же сообщение, чтобы закрепить полученный результат, так сказать, для ясности.

  9. В 2018 году операторы подготовили необходимые документы на вывоз ии размещение отходов, а также проработали алгоритм взаимодействия с управляющими компаниями и прописали маршруты вывоза мусора.

    В квитанциях собственников жилых посещений появится отдельная строка с суммой за вывоз мусора. Она будет рассчитываться из количества проживающих граждан на квадратных метрах.

    После этого Региональная энергетическая комиссия утвердила максимальные тарифы на услуги. Ранее областной министр энергетики и ЖКХ заявил, что каждый житель региона будет платить за вывоз и утилизацию отходов не больше 160 рублей в месяц.

    • Ты еще не понял, что население России для чиновников и этой власти и – есть мусор и отходы?
      Все эти патриоты давно живут в бездуховной европе, а “работают” -тут. Патриот Брилев- гражданин Англии, Песков-женат на гражданке США (не удивлюсь что сам давно тоже гражданство оформил, к детям поближе)

      • А чего это ты говоришь о себе, что ты мусор и отходы? Ты разве не представитель населения?

  10. Азарич напиши какой нибудь стишок а то с похмелья хренова Ас твоими стихами аж жить хочется

    • Фото аватара

      Эх, хорошо в Стране российской жить!
      Эх, хорошо Страной любимым быть
      Эх, хорошо Стране полезным быть
      плохо, что проснувшись надо все забыть

  11. Поздравляем ВСЕХ ! С началом года МУСОРА .Все дворы в мусоре .Банки ,мешочки,пивнючие полтарашки на тротуарах .Вчера машина мусорка была .так весь двор после карифея в Д_Е_Рьмо превратили санитары .Сволочи всё загадили..До приезда придурков было чисто .Мусор сейчас весь на земле .по все округе.Так сделали грязные поганцы.

    • Народ старается. А все стонут, что бедствуют. По мусору не скажешь, что бедствуют. Валят столько, что волосы дыбом встают от количества переработанного товара. Ну и вывозят плохо. Один раз в день, этого явно недостаточно.. У нас раньше стояло шесть бачков у дома, потом пять, потом четыре, теперь осталось три. Их заполняют за два часа. Куда валят мусор другие? Правильно подумали, рядом с бачками. Горы такие, это что-то невероятное. Бачки еще опорожняют и вывозят, а мусору еще дней десять лежать. Прошу прощения, вся округа уже заср.на.

    • При опрокиде в машину .пол бака на землю .

    • Фото аватара

      У нас во дворе чисто. Видимо от жителей зависит

  12. Согласен с анонимом16-12 и 16-57 тоже прав Но это Тагил детка Всех с Новым годом

  13. А мусор будут вывозить мусора на мусорских машинах Это нам так в школе сказали

Оставить комментарий или два