СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Водитель снегохода разбился насмерть под Нижним Тагилом

В посёлке Черноисточинск под Нижним Тагилом разбился снегоход, водитель погиб. По данным ИА «Все новости», ДТП произошло около двух часов ночи 2 января в центре населенного пункта. Управлявший транспортным средством молодой человек получил множественные травмы и скончался в карете скорой помощи.

В пресс-группе МВД подтвердили факт аварии, добавив, что обстоятельства происшествия ещё выясняются. Подробности в полиции обещают рассказать позднее.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

109 комментариев

  1. В два часа ночи, в центре населенного пункта, на снегоходе, надеюсь трезвый был!?

  2. Парящей походкой , мусара вывозил.

  3. Печально, когда вот так нелепо…

  4. Алкоголь – зло ….

  5. Он постоянно бухой гонял Жалко конечно Не садитесь за руль пьяными и все у Вас будет хорошо

  6. В Черной постоянно бухие гоняют потому что там гаишники редко бывают Помню года 2 назад под Новый год там дня 4 бухали Ездили на машине бухие все 4 дня то за бухлом в магаз то по знакомым Ни одного гаишника не видели

  7. Гаишники в Черной только на трассе стоят в саму Черную редко заезжают Ну если только в магазин

  8. Вы про Черную пишите Заедьте к кнам в Висимо -УТКУ там если Гаишники заезжают то праздник

    • Фото аватара

      Раньше гусары в городки заезжали
      Дамы все в воздух чепцы бросали
      А когда привозит праздник гаишник
      В поселке гудит пьяный мальчишник?

  9. У нас в Бобровке не тожто Гаишников даже участкового не увидишь Хотя не далеко от Висимо-Утки

  10. Конец шумахеру. Кто теперь коменты добавлять будет?..

  11. А что с ШумаХером произошло?Опять с табуретки в дурке упал

    • Хватит хрень нарисовать. Всё у на в Черноисточинск нормально. И ГБДД патрулируют…. А если кому суждено утонуть,тот не повесится…

  12. Шуму врачи закрыли в палате до 9 января не выпустят

  13. Первая скорая приехала сказала жив .. уехала. Вторую вызвали спустя 30 минут приехала сказали умер !!!! Почему 1 скорая на забрала ? у парня ребёнку 8 месяцев !!!!! За что?

  14. Виновата скорая!

  15. Да и … с ним.

  16. Снегоход опасный вид транспорта. При езде, особенно в тёмное время суток надо быть осторожным. Берегите себя! И своих близких

  17. Он дышал !!!! Когда приехала первая скорая и реогировал на свет глаза открывал !!!! Почему они не забрали его !!! Должны были произвести реанимацию !!!! Они пощупали пульс сказали все норм живой и уехали !!!! Вызвали вторую ? Это не нормально !

    • Наверное вы свечку держали ?рядом стояли? Или сарафан хорошо работает ?

    • Уехали? Что за бред вы несёте? Скорая, которая приехала первая, откачивала пострадавшего, до приезда реанимации. Есть нормы на перевозку тяжёлых пациентов. когда вам при алко опьянении море по колено, конечно виноваты все кроме, кроме вас.

    • А что вы умалчивание, что он взлетел на высоту, что пробил высоковольтные провода, что он был не трезв???

      • Все это выясняет следствие, которое ведется. Или вы новость эту не полностью прочли?

      • а где тот участковый который вёл следствие по дельтаплану? он там не присутствовал? или опять затянул время?

  18. Шумахер наконец встал с постели

    Британское издание Daily Mail сообщило об изменениях в состоянии здоровья самого титулованного гонщика Шумахера.

  19. Кто это разбился?

  20. Расскажите кто разбился то?

    • Очень хороший человек, у него остался маленький сыночек и жена

      • Это то я понял

      • А если бы кого-нибудь сшиб, остался бы хорошим человеком?

        • Бывают в жизни ситуации, когда человек по неосторожности причиняет кому то вред. Если злоумышленных намерений не было(в данном случае сбить человека или убить кого то), то стоит ли говорить о том, что он плохой человек. В данном случае он сам пострадал.

          • Сел за руль пьяным, уже преступник. Никакая жизненная ситуация не оправдает ночных пьяных гонок на снегоходе или автомобиле. Убился, значит, сам виноват, это его выбор. Супруга могла и должна была остановить, есля рядом была. И не надо на скорые всё сваливать.

  21. Очень хорошие отцы несут ответственность за маленьких сыночков и жену, а не ездят ночью по деревне на снегоходах. Или он за памперсами поехал? Семье соболезнования.

    • Сарказм здесь не уместен, как мне кажется. И со стороны всегда советчиков много, критиков еще больше.

    • Вот именно. У меня когда ребенок родился первый, я не то что быстро ездить перестал, я стал использовать автомобиль только при необходимости. Если чуствуешь отсветсвенность перед ребенком и женой, в первую очередь нужно беречь себя, потому что тебя дети дома ждут, живого и здоровового, могущего содержать детей и жену. А не инвалида в кресле, о котором нужно забтиться.

      • Однако, не перевелись Мужчины на земле русской! Низкий поклон! Коротко, и по существу!

  22. Наверное вы свечку держали ?рядом стояли? Или сарафан хорошо работает ?

  23. Можно имя погибшего?

  24. Кто это разбился?Расскажите кто разбился то?Это кто хоть?Можно имя погибшего? Имя его не называется ,из за тупости и глупости наших СМИ и надзорных .охранников народа. И это везде СКРЫТОСТЬ .СОКРОВЕННОСТЬ . Не указали имя .значит враг народа

    • Согласен в том, что если он, погибший, других людей подвергал опасности, гоняя бухим в населённом пункте, то да, он ВРАГ ЛЮДЕЙ однозначно.

      • Только ли он .так пыль в пролёте. А сколько нечисти с огромными лапатниками убивают наших и их морду не кажут.

  25. Если в 2 часа ночи ехал то явно бухой!хорошо хоть люди в 2 часа ночи не ходят а то бы ещё жертвы были!бог его наказал за езду в пьяном виде.жалко конешно семью.всех наказал себя и родственников.

  26. Ниче первая скорая не откачивала !!! Они должны были забрать и увести в город !!!! Они этого не сделалали потому что не хотели брать ответственность на себя если бы он скончался у них их бы припрягли за это !!! Вот и все
    Виноваты все , и он в том числе! Но его можно было спасти ! Если бы увезли и забрали сразу !

  27. Кого бы он сшиб по пруду ездил ? Че вы все Несете ?

    • Детей, которые вышли запустить салют в новогодние праздники. Или вы пруд уже приватизировали?

  28. Этот водитель снегохода не из нашей группы Шумахеров.иначе я был бы посвящен во все детали того происшествия. В том месте, во время этого происшествия, я проезжал на том участке дороги. Моя скорость достигала 163 км в час и не более, поскольку в сельской местности я не двигаюсь на больших скоростях. К сожалению, даже на такой,пониженной скорости, все детали той аварии мне удалось разглядеть.потому что там был поворот и мне пришлось уйти в тот поворот на скорости 121 км в час.

  29. Первая скорая приехала пощупала пульс посветила в глаза проверить реагирует на свет или нет. И все вызвала вторую ……
    а должны были забрать и отвести в город !!! Чтоб реанимировать… вторую скорую ждали пол часа … он замёрз лежал…

    • Да откуда такие выводы что должна была сделать скорая? Кто вам что должен? Существуют определенные стандарты оказания первой медицинской помощи, они свою работу выполнили!

  30. Какой поворот он с пруда вылетел на дорогу ! Подлетел и упал

    • Судмедэкспеты разберутся.

    • На снегоходах не летают. Вы в курсе?
      Те, кто покупают снегоход и мотоцикл, и используюлт его не по назначению, нарушая ПДД и законы фзики, они должны понимать, что они будущие доноры органов.
      Если жена отпустила мужа пьяным за руль, значит, она и виновата в смерти мужа. А этого мудака уже поздно обвинять, он сам себя наказал,
      И не надо тут гнать на врачей.

      • А все пьяные такие послушные? Слушают жену, маму, папу.

        • Убийц не оправдывают, если они в момент совершения преступления были пьяны.
          Но если окружающие видят, как совершается преступление, то пытаются остановить убийцу, но или по-крайней мере, вызывают полицию. Хотя, конечно, бывают и равнодушные окружающие.
          Пьяный за рулем – это претупник и убийца.
          В данном случае, свидетелем преступления была жена, и она не догадалась отобрать ключи, вызвать гаишников или полицию, не попросила окружающих остановить преступника, пусть даже есл ион был её мужем.

  31. Кто-нибудь виноват в смерти погибшего? Только он сам. Ну и об чем разговор? А какого…жена его отпустила пьяного ночью! на снегоходе кататься? Теперь ей только и осталось, что соболезнования принимать. Нормальная бы жена дверь на ключ закрыла и не пустила. Что оба хотели, то и получили, это мое мнение. Хотя все равно трагедия есть трагедия.

    • А может жене еще надо было перед снегоходом лечь чтобы не уехал никуда? “жена отпустила пьяного ночью”, а он что, ребенок маленький? Она ему не мать, а жена! Взрослый мужчина, сам должен соображать.

      • Так если жена видит, что он пьяный потащился ночью из дома кататься на снегоходе, что она должна была сделать? Вот загадка? Должен муж соображать, а вот не сообразил. Ну и что, что взрослый? А жена на что? Она-то могла сообразить, что это добром не кончится?

  32. около двух часов ночи 2 января в центре населенного пункта-что там бодягой торгуют или магазины открыты? а может с ружьишком на лося поехал?одно ясно что в попу бухой был а у таких виноваты праздники

    • Можно будто подумать, что вы все знаете, кто этот человек, все о нем знаете и знаете какой он, почему он там катался и зачем, постоянно он там катался или нет, нормально для него было сесть за руль пьяным или нет, вы все всё знаете. На какой вам и следственная группа и вообще очевидцы и все остальные? Зачем вам чисто факты, когда вы, люди, и так все придумаете, потом за то, Что надумали, еще и осудите, раскритикуете. Вам важно только лишь это при высказывании своего мнения.

      • Если бы этот[ОЙ!] катался у себя во дворе, претензий бы не было. Но каждый день вот такое же пьяное[ОЙ!] убивает людей и себя.
        То что убил только себя, очень позитивно.

      • Lilit, расскажите 6ам про него

  33. Фото аватара

    Если бы человеку надо было бы к 8-ми утра на работу, он бы не поехал кататься ночью

  34. Уважаемые люди, иногда в своей жизни мы совершаем порой опрометчивые поступки. Совершенно каждый оступается на своем жизненном пути и все наши решения и действия имеют свои последствия. Думать о них, конечно, необходимо. Но мы не идеальны и оступается каждый. Не нужно обвинять ни жену погибшего, ни самого погибшего, ни скорую, ни кого то другого. Сейчас у семьи погибшего трагедия. И жене и родителям погибшего очень тяжело морально. Кто был с погибшим тогда, сделали уже все выводы и теперь остаются только кушать последствия. Ответственность за свою жизнь и жизни людей, которых мы любим, уважаем, мы нести всегда должны. К сожаленю, все остается на совести каждого. И винят себя в этой ситуации даже те, кто не оказался рядом в этот момент. Но уже ничего не вернешь, ничего не исправить. И люди, которые говорят, что он мог сбить кого то. Мог, когда вылетел на дорогу и это было бы еще трагичней, но обвинять кого то не имеет смысла, человека нет. Никакие обвинения и осуждения не помогут семье справиться с происходящим. Могу только сказать семье погибшего: ‘держитесь’

    • Вот именно И не нужно обвинять кого-либо, и уж тем более, врачей.
      В обществе (у отсветсвенной и зрелой части общества) отношение к пьяному за рулем крайне негативное, сочувтвия в этой части вы не найдете, не выносите этот позор на публику, пусть для окружающих он останется хорошим человеком, если таковым был.

    • 14:39. Вы знаете, такие обсуждения просто необходимы. Каждый, кто прочитал комментарии, прикинул ситуацию на себя и своих близких. И сделал соответствующие выводы, пусть даже неосознанно. Тем более когда читаешь, что люди думают о таком лихачестве и такой безответственности по отношению к близким. Думать всегда надо не о собственном удовольствии, в данном случае от быстрой езды на снегоходе, а о своих близких: “Как они-то жить будут, если со мной что случится?”

      • Я бы не сказал, что после того, как прочтут лихачить не будут. Для того, чтоб не лихачить, прочтя комментарии, нужно проникнуться этой ситуацией, а по комментариям я вижу, что большинство людей злые, готовы осудить любого и каждого. Осуждаения общества недостаточно для избавления от проблемы езды в алкогольном опьянении. Иначе бы статистика показывала другой результат. Проникнуться проблемой люди, которые осуждают всех и каждого, в полной мере не могут.

  35. СМИ всегда всё выносит вперёд ногами..

  36. Вины на нем нет. Праздник ведь,выпил он с радости,вот только пойло видать паленое было вот и сморило бедолагу. Не справился с управлением,и такой итог.. вся вина на торгошах что торгуют алкоголем,отсюда и все беды. Знал его,хороший человек был.

  37. Спасли бы точно, кабы самолет из Москвы направили как в Магнитогорск. Только здесь не тот, не показушный случай…

  38. На медведь-камне водила бабу убил . Кто ему дорогу перебежал.?

  39. Что вы вообще несете? Лишь бы кого то осудить и подумать: а вот если бы.. Кто вообще обозначил позицию что он был пьян? Какая разница во сколько он ехал? Это могло произойти в любое время. Все любители судить да обвинять, и не капли сострадания. Очень много негатива, все безумно злые. Я знала его, он был хорошим человеком и отличными другом, искренние соболезнования его родным!

    • Был хорошим человеком, а разбился по собственной глупости как дурак. Вот это и страшно.

      • Ну и не надо осуждать человека, только он знал почему так случилось, разные факторы могли повлиять на ситуацию, а не то что он дурак. Страшно лишь то, что никогда не знаешь когда чей конец

  40. От поносу кто то помер на медни . Почему бы В,Н. не составить список и заодно молебен заказать .

  41. Знаменитому гонщику Михаэлю Шумахеру исполнилось 50 лет

  42. Парень был пьян, на бешеной скорости летел по пруду, у берега не заметил резкий берег, который и послужил трамплином! Берегите себя и своих близких. Так ездить на снегоходе – самоубийство!

  43. Слышал что он вроде бухой по дорогам гонял,чуть в легковушку не вписался,бухал вроде часто.

Оставить комментарий или два