СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Нетрезвый тагильчанин на спор выпрыгнул с балкона. Отделался переломом

Мужчина выпрыгнул с балкона дома по адресу Липовый тракт, 34 в Нижнем Тагиле. Как сообщили ИА “Все новости” очевидцы, прыжок тагильчанин совершил прямо через стекло. Инцидент произошёл утром 6 января.

Поскольку квартира, из которой выпрыгнул мужчина, находится на втором этаже, он остался жив. В пресс-группе нижнетагильского управления МВД ИА “Все новости” подтвердили информацию о выпрыгнувшем с балкона мужчине. В полицию данные поступили от медиков. Возраст пострадавшего и характер травм полицейские не называют. Соседи рассказывают, что скорая увезла прыгуна с открытым переломом ноги.

По данным собственных источников ИА “Все новости” в правоохранительных органах, мужчина выпивал со знакомым, в процессе межу приятелями возник спор о том, кому из них слабо выпрыгнуть с балкона.

Стекло балкона, через которое выпрыгнул мужчина

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

69 комментариев

  1. Это очень круто, выйти в окно не шагая! От души отпраздновал!

    • Читая заголовок обрадовался, ну вот на конец то, “бАзарич” отмучился, но нет, он уже в коментах блещет своим плоскоумием.

  2. Ну не слабо оказалось Теперь на костылях будет месяц прыгать

  3. Отделался, переломом ветки у деревца.

  4. Фото аватара

    Он сказал поехали и шагнул в окно

  5. Выдвинуть героя на звание почетного гражданина города-2019!

  6. В Тагиле есть служба ремонта окон. Могу телефончик подкинуть.

  7. Нужно поднимать планку ,а то отстанем .Братья Вагончане.

  8. Предлагаю ему выйти с третьего этажа, и по результатам можно будет увеличивать этажность до тех пор пока врачи не напишут ” травмы не совместимые с жизнью”.

    • Фото аватара

      Тем более ему от дома до травмы ползти ровно 3 минуты

    • Нога срастется и прыгнет с третьего на слабо уже на другую ногу=)) Дворнику выговор за хорошую уборку снега, был бы сугроб, может ничего и не сломал бы.

  9. Лошарик какой-то, мы в детстве летом на спор с балкона 2-го этажа летом прыгали и ничего себе не ломали, а этот взрослый дядька пьяный и в сугроб и то умудрился ногу сломать.

  10. Один вопрос!
    Не вагонка?

  11. Кому,а не комы

  12. Смелый поступок! Духовитый мужик,не каждый так рискнет сделать,я бы не побоялся его сравнить с подвигом. Из таких людей и рождаются герои!

  13. Судя по характеру травм, мужик был не очень пьяным. Был бы пьяным в сракотень, поцарапал бы только нос. Работникам СМП выражаю свою признательность за работу в праздники. Терпения, удачи Вам!

  14. литруху засади тоже будешь таким, если сможешь встать с четверенек

    • Ну это с возрастом приходит. Когда-то с половинки в беспамятство. А сейчас с литра только начинает на шахматы тянуть.

  15. Поясняет сосед; один из товарищей оказался без ключей. И чтобы проникнуть в квартиру, хозяин полез через соседний балкон, разбив стёкла. А собутыльник перелезая не удержался. А при чём сдесь “на слабо”? Открывай окно да прыгай, для чего тогда окно выбивать. Может подробностей не знаю, они потом прыжки устроили…когда догнались.

  16. На работу неохота выходить.

  17. У нас соседи в праздники нажрались до того что начали шашлыки на балконе жарить на мангале На улицу уже не могли спуститься Как балкон не спалили? Придурков везде хватает

  18. на что спор был то, ёптить?

  19. За это Путин и его команда вас так “любит ” !

  20. Икар, тудыть его!

  21. Уважаемые авторы, вы текст после набора перечитываете? Ну нельзя же с таким количеством ошибок новости выставлять, у нас в Тагиле ведь не все безграмотные.

    • Раз небезграмотные, то в процессе чтения как бы исправляйте мысленно. И вам хорошо – и народ не вздрочиваете своей нетрудовой культурой. :devil:

  22. это шумахер во сне на обгон пошёл

  23. Фара,Фейс и Скриптонит,Окси,Скруджи и Кизару,Моргенштерн и Лизер,ЛСП,Баста и Ноггано,Монеточка и Элджей,Гнойный -вот музычка *********!

  24. Граждане корреспонденты! У каких очевидцев вы расспросы вели? Думается, что большая часть материала высасывается из пальца. Ну для чего выпрыгивать алконавту через разбитое с торчащими острыми осколками окно с краю балкона, когда можно спокойно открыть раму напротив входа-выхода из помещения. Ели б сам не видел, не сказал.
    Вот так вы и работу работаете, писаки. Чили.

    • *****, ты савсем не всасываешь тему героев! Чрез открытое окно любой неудачник может сигануть! :drink:

  25. ПРЫЖОК ВЕРЫ

  26. Нечего таким прыгунам больничный оплачивать. А то все будут сигать с первого этажа, чтобы на работу не ходить и живым остаться.

  27. На бутылку спорили или на что? Довели людей – слишком много алкоголя в Тагиле! Раньше пригубишь немного и хорошо, и общение приятное. А сейчас с таким количеством алкомагазинов пьют без устали и от скуки с балконов прыгают. Борются с ларьками, а с алкоголем нет. Где логика?

  28. Ржали всем цехом

  29. А что не прыгать-то, там травмпункт через один дом от него….

  30. Отчаянный парень. Не бережет себя совсем.

  31. Ну не знаю..я с поллитрухи уже никакой.А чо есть спецы которые с литра еще двигаются?

    • Фото аватара

      Если не вставая, то после литра надо поесть. А если в саду, под работу, то самое то

  32. Я под хорошую закусь 1 литр легко выпиваю Правда у меня весу 100кг

  33. Лучше Шумахера не вспоминайте, а то начнёт тупить с какой скоростью надо выпрыгивать и с какой скоростью куда бежать.

  34. УРА завтра на работу А то уже 10 дней нечего с завода не выносил а деньги кончились

  35. Есть надежда,что мозги тоже встряхнул-на место встанут.

  36. Фуфла не будет.ВОТ ТАКИЕ БУДУТ ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ БЕЗ ОСТАТКА.ПОПРАВЛЯЙСЯ ЗЕМЕЛЯ.

  37. Такие Люди революции делают.

    • :yes: Этж не люди, это Титааааны, мать ж вашу!!!

    • А ведь вы правы. 22 октября 1917 года кто-то с английским акцентом распустил слухи в Петрограде, что водочные и винные склады будут раздавать всем жителям бесплатно. По потребности. Уже 23-24 октября Петроград мертвецки укушался, не дышал и был в стельку. Газеты, кстати, наперебой обсуждали эту новость. 25-го большевики во главе с Троцким! объявили вооруженное восстание перед первыми проспавшимися и выписали Ленина из Разлива. Дальше – см. учебники.

    • Cкажу поэтично: Они Бакланы Революции!

  38. Это был, многим известный на Вые, Чечен.

  39. Чечена в президенты!!!

    • Сначала пусть прыгнет с пятого,или помочь.Потом осмотреть повреждения и по ним определить место во власти.

  40. В каком подъезде это случилось?

  41. Дело в квартире было.

Оставить комментарий или два