«Уралочка-НТМК» добыла победу в Краснодаре, в трёх сетах разгромив «Динамо»

В 12 туре российской Суперлиги 16 января «Уралочка-НТМК» в гостях обыграла краснодарское «Динамо» – 3:0. Это четвертая подряд победа клуба из Свердловской области. Ранее команда Николая Карполя нанесла поражение «Сахалину», «Ленинградке» и «Динамо-Метар».

На протяжении всего матча «Уралочка» контролировала ход встречи, не предоставив соперницам фактически ни единого шанса, говорят в пресс-службе волейбольного клуба. В каждом сете спортсменки создавали комфортный перевес по очкам и спокойно доводили партии до победы.

Следующую игру «Уралочка-НТМК» проведёт с одним из лидеров Суперлиги – калининградским «Локомотивом». В гостевой игре наша команда оказалась сильнее – 3:2. Домашний матч состоится 20 января в Нижнем Тагиле в спорткомплексе «Металлург-Форум», начало – в 17 часов.