ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Экс-губернатора Свердловской области наградят знаком отличия за социально-экономическое развитие региона. Это подарок к юбилею!

Экс-губернатор Среднего Урала Александр Мишарин будет награждён отличительным знаком II степени «За заслуги перед Свердловской областью». Соответствующий указ подписал нынешний лидер региона Евгений Куйвашев, пишет «Областная газета».

Александр Мишарин удостоен награды за выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития региона. Издание подчёркивает, что знак отличия станет своеобразным подарком к юбилею: 21 января экс-губернатор отмечает свое 60-летие.

Фото: Александр Зайцев

Мишарин руководил Средним Уралом с ноября 2009 до мая 2012 года. После на этом посту его сменил Евгений Куйвашев. В конце прошлого века политик был первым заместителем министра путей сообщения России. А с 2002 года до своего губернаторства Мишарин возглавлял Свердловскую железную дорогу.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

36 комментариев

  1. Светлая память !

  2. Память о мерине за 10000000+

  3. Убил мужика и не ответил

    • Ты о чем ? Про ДТП под Качканаром ? А разве Мишарин за рулем был ?

      • :yes: :yes: :yes:

      • Машина выпустила баллон в губера за 4 сек. до столкновения. Управлять ею да и областью губернатор уже не мог, его расплющила подушка безопасности, а неуправляемая машина воткнулась во встречную. Очень осторожный и благоразумный человек был Мишарин, тормозил прежде газов. Теперь отдыхает живой.

  4. А разве ни он спешил?

  5. Водитель машину не покупал,он как педаль ему сказали он поехал,причём сам и поломался.

  6. за кой …й!?

  7. Ответственность нужно уметь брать,по твоему и немцы виноваты ,но ни он.

    • Каким образом ? ГИБДД на место ДТП приехали, установили кто был за рулем, и вот все вопросы будут к этому человеку, он совершил ДТП. А кто там и как его просил ехать, быстрее или медленнее , эти слова к делу не приложить

  8. Вот хорошо там так,сами себя награждают,сами себя хвалят как в басне,никого не спрашивают о его заслугах!Вот интересно есть такое в проклятущей пиндосии!Плохой губер,пошёл на…!Всё свободен!А здесь ещё и парашюты золотые дают!

  9. Фото аватара

    За какие заслуги? Всего три года работал.

  10. У нас почему-то награды раздают не за заслуги, а к юбилею. В подарок

  11. Экономику не развивал, медальку получил.

  12. Нытьё активизировалось. Ушербные – привет!

    • Привет задолиз!Как язык,не стер?

      • Я привык, что такие как ты при мне и у меня лижут, а как меня нет у таких как ты язык отдыхает, а руки начинают работать.

        • Ты это из голубятни что ли,ты сайт попутал,мне, при мне,мене,в меня!Иди к своим здесь приличные люди общаются,не всегда друг с другом согласные но голубятни тут не держат!

  13. Опередил

  14. Так ржачно 🙂

  15. Переработался, сломался, очнулся -Гипс! Труп!чо к чему .На носи значек – Заслужил!

  16. А можно парочку выдающихся достижений этого награжденного!!!!!!! Скоро награды и звания будут выдавать к смене сезона. Типа – весенние претенденты приготовиться. Жаль, что в толпе всей этой шушеры затеряются по настоящему заслуженные люди.

  17. Подарил бы лучше парик на юбилей

  18. Кто здесь любит этого питора?

  19. ЗА ЧТОООО ???????????? И КОМУ ????? идиотизм

Оставить комментарий или два