ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Следователи завели уголовное дело после того, как мужчина приставал к 14-летней школьнице на Вагонке

В следственном отделе по Дзержинскому району Нижнего Тагила после нападения неизвестного мужчины на школьницу возбуждено уголовное дело по статье «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». Об этом ИА «Все новости» рассказал руководитель ведомства Денис Кельбиханов.

Инцидент произошёл утром 14 января около дома №5 по улице Энтузиастов. По данным АН «Между строк», злоумышленник подошёл к 14-летней девочке и начал хватать её за куртку. От испуга девушка не могла закричать, но всё-таки смогла вырваться и убежать.

В соцсетях тагильчане утверждают, что в тот день было ещё одно нападение в том же районе. Около 8:30 неизвестный схватил девочку за плечи и куда-то потащил. Подросток смогла убежать. Мать потерпевшей считает, что это был тот же мужчина. Однако об этом происшествии в следственном отделе ничего не знают.

«Следователи работают только по одному инциденту – информации о втором нападении нам не поступало», – прокомментировал руководитель Следственного отдела по Дзержинскому району.

Сейчас подозреваемого разыскивают. Его приметы: рост выше 180 см, плотного телосложения, примерный возраст 30-40 лет, пуховик темно-синего цвета, шапка вязаная темно-синего цвета, штаны темного цвета, через правое плечо сумка темного цвета. Очевидцев происшествия просят обратиться в отдел полиции №17 по телефону 97-68-04 или 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. То есть сейчас хватание за куртку квалифицируется как действия сексуального характера? Я не защищаю этого чувака, но мне просто как юристу это интересно! Или нам что то не договаривают?

    • В контакте было первое оповещение, там ясно было сказано, что были произведены действия сексуального характера.

  2. Там на вагонке детей во всю насилуют.Что с Вагонкой не так? Сейчас это[ОЙ!] а не район! Один ужас!

    • Вагонка-царство тьмы!

    • Во всю насилуют?откуда такая информация???

    • Не порите чушь про Вагонку. Самый цивильный район.

    • Говорили же вам, дурням, что на Вагонке, в районе Пихтовых гор, расположена геомагнитная аномалия и какой-то там глубинный разлом в земной коре , из которого прёт лучистая энергия неизвестной природы. Эта энергия воздействует на людей по разному: одни становятся талантами, а другие злодеями. На этом пока всё. :bye:

  3. Вторую изнасиловал,вк так пишут

  4. бред полный, одну за куртку схватил, раздули так что двоих изнасиловали)))))))

  5. По-любому этот урод сейчас тоже все это тоже читает….. ТЫ @#$$&@#, ЧТОБ ТЕБЕ @#$$$# ПРИ ВСЕХ ТВОЮ КОЧЕРЫШКУ ОТОРВАЛИ…..

  6. 14летняя!! На вагонке?? Может все было с точностью до наоборот??? Вместо школы приключения.!!!!

  7. Фото аватара

    А может девочки опоздали в школу и в оправдание придумали нападение. Мол то да сё, а тут звонок

  8. Что вы тут за чушь порете,реально[ОЙ!] ходит по вагонке,даже схватив за куртку ребенка и потощив это уже статья,увидив бы такое не прошел бы мимо помог бы и разобрался с педофилом,обрезать сукам там все надо что бы через трубачку писяли.

  9. А я тут одной даме на выходе из маршрутки руку подал,что тоже я ее пытался домогать?Или к жене приставал с поцелуями?

  10. Сейчас пишут что не было насилия,что бы девочку не позорить.

  11. горожанин: вот идешь ты по улице.подбегает к тебе малолетка и просит закурить или бабок на пивко, а ты в наилучших педагогических побуждениях пытаешься объяснить за ЗОЖ, а она тебя на своем привычном языке посылает в эротический путь.Ты от возмущения хватаешь ее за куртку с намерениями отвести к родителям или в школу И ТУТ…. ПРОЩАЙ КОЧЕРЫШКА!!!!

  12. Тут еще надо хорошо разобраться кто кого домогался. Возможно девушка своим девиантным поведением сама спровоцировала мужчину на невербальный контакт,а затем в силу своей впечатлительности либо с целью наживы оговорила невиновного. Такие случаи встречаются в практике.

    • То есть, 14-летняя девочка корчила из себя бывалую прожигательницу жизни – девиантное поведение ??? :wonder: :wonder: :wonder:

  13. Все[ОЙ!] отметились?

  14. Помидоры

Оставить комментарий или два