СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Ради поездки в Нижний Тагил с уральским полпредом губернатор перенёс заседание правительства

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов и губернатор Евгений Куйвашев с рабочим визитом посетят Нижний Тагил в этот четверг. Ради этой поездки в Танкоград глава Свердловской области даже перенёс заседание регионального правительства с привычного 7 числа на сегодняшний вторник, 5 февраля, сообщил Ura.ru источник в аппарате губернатора.

Николай Цуканов планировал посетить Нижний Тагил с Евгением Куйвашевым ещё на прошлой неделе. Тогда главе области пришлось срочно отправиться в Москву. От компании делегированного губернатором первого заместителя Алексея Орлова уральский полпред отказался и перенёс визит.

Ожидается, что полномочный представитель президента в УрФО и свердловский губернатор посетят «Уралвагонзавод», Нижнетагильский институт испытания металлов и испытательный аэродром в Салке. Однако аномальные морозы в -30 градусов могут внести в график свои коррективы, уточнили в аппарате губернатора.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

30 комментариев

  1. Ну ****-его-заногу, целуем ручки тогды!

  2. Небожители посетят нас! Все ниц, недостойные!!!

  3. Чатлани красноштанники..ради Тагила все бросили ..но мать вашу -30 ано мально—- отбой !! а А нормально детей выгонять на мороз покататься ,и где детский олбутсМЕН

  4. Сначало в баньку наверно надо)))))))))))корректив))))

  5. В

  6. А повторить поход группы Дятлова им слабо.Поддержать “Лыжню России”, одним самим и без охраны ,ну и еще могут с Москвы обоих пригласить.

  7. А цуканов это кто?

  8. 11.45, товариСЧ, надо знать начальство пусть не в лицо, но хотя бы по фамилии. Холманских -бывшего полпреда отправили снова на УВЗ, но в большЕй должности в правление Ростеха. А этот вместо него.

  9. Че аномального, нормальный такой мороз… Помнится зима 10 или 11 года, как с декабря -30 зарядил, так до конца февраля. Вот нормальная зима была. Как -20, бегом гулять, тепло стало 🙂

  10. Заело стариков перед празднованием дня Великой победы в войне 1941-1945 г.г. Приедут разберутся с похищением ветеранской авто Ока .Всё таки это подарок Родины и Президента Р.Ф. Путина .В. В, за Победу в страшной войне над захватчиками нашей страны.

  11. Да, мы всё ещё живы. Прикиньте.

  12. Мы с Томарой ходим парой

  13. Ростех начал продажу цехов увз первым продают ц.930 какой то частной конторе ространс,для того что бы обонкротить и люди сами по собств.ушли,говорят уже предлогают искать работу или перевод

    • Что за интонация, куда подевался “Крым-Нашисткий!” патриотизм?

    • 13.04, непонятно, почему “люди сами ушли”, совсем плохие? Если продали, то без людей, не крепостные. Если это была ликвидация цеха 930, то должны уйти либо по ликвидации либо по сокращению ( пункты 1 или 2 ст. 81 ТК РФ). За это положено выходное пособие в размере среднемесячного заработка (ст.178 ТК РФ) за два месяца, или за три месяца, если ВО время ( в 2-х недельный срок) встал на учёт в центр занятости и не был им трудоустроен. Колдоговором могут устанавливаться повышенные размеры выходных пособий. Водители ( цех 930- это транспортный цех), Вы, что такие богачи, что отказываетесь от выходного пособия. Не идите на поводу у администрации цеха. Ищете защиту в своём профсоюзе, в “Солидарности”, в прокуратуре. Сейчас-то терять нечего, кроме собственных цепей. Отпишитесь, кто в курсе.

      • А они все в Сирии, на дальних рубежах воюют за своё светлое будущее!

      • Отписка ушли нет еще,но предлогают переводиться внутри завода кто куда может либо за забором что то искать т.к новый хозяин будет трудоустраивать людей на своих условиях,была комиссия московская этой конторы сказали з.п большие должны получать 15т.р по их расценкам

  14. А они нужны в Тагиле????????????А может пусть идут лесом????????????? :devil:

  15. Крым Наш!! Винисуэла Сирия наш!! Окраину в дупу!! Сало с печенькой под шконкой .

  16. Давно пора признать, что никакой “демократии” у нас нет. Ибо мы их не выбирали.- ни губера, ни полпреда, ни мэра. Живем по Салтыкову-Щедрину, как мужик двух генералов прокормил. Посему лично мне- ващепох, че они там кудахчат и куда ездят. Презираю.

  17. Пожалуйста объясните,что это и зачем-полпред президента,если гарант назначает или утверждает губернаторов,ярмо на нашу шею.

  18. Ради этой поездки в Танкоград глава Свердловской области даже перенёс заседание регионального правительства с привычного 7 числа на сегодняшний вторник, 5 февраля ————— И ЧТО, ЧТО ТАКОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО ДЛЯ НАС ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕГО ТАГИЛА??????????????????????????????????? ГЛУПОСТЬ

Оставить комментарий или два