ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Уже в эти выходные Нижний Тагил примет финал Кубка мира среди летающих лыжниц. Впервые

В предстоящие выходные, 16-17 марта, Нижний Тагил впервые примет финал Кубка мира среди летающих лыжниц.

В турнире «Синяя птица» участвуют спортсменки из США, Франции, Италии, Чехии, Финляндии, Словении, Норвегии, Австрии, Швеции, Китая, России, Германии, Японии, Казахстана и Румынии. В Нижнем Тагиле ждут не менее 60 спортсменок. На победу в общем зачёте претендует россиянка Лидия Яковлева, занимающая промежуточное третье место.
После Нижнего Тагила спортсменки отправятся в Чайковский (Пермский край). Там 23-24 марта определится лидер сезона 2018-2019 годов.

Открытие соревнований на трамплинном комплексе горы Долга состоится в субботу, 16 марта, в 15.30. Зачётные прыжки с трамплина К-90 стартуют в 17 часов. В воскресенье, 17 марта, финальные серии прыжков назначены на это же время.

Цена льготного билета составляет всего 50 руб, а обычного билета — 200 руб. Также вам понадобится отдельный билет на машину, если вы решите ехать на «Аист» на своём автомобиле. Стоимость парковочного билета — 100 руб. Билеты можно купить у билетного оператора «Кассир.ру».

Афиша соревнований

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. ну вот, а у меня денег не хватит- всё за вывоз мусора отдать придётся.

  2. Суббота не выходной. Не троллинг. Там на долгой морозилка что ли есть? Температура то уже только для горных лыж. Троллинг.

  3. Однажды по импортному телевидению смотрел репортаж по прыжкам женщин с трамплина. Узнал, что по-словенски известная прыгунья знатна скакальница. Это так, к слову. За город обидно. Какое никакое международное событие. С вечера висит сообщение, а комментариев нет

  4. На мужиков купил билет онлайн, даже не доставал его из кармана – все проходили так! Что за цирк устраиваете?

  5. Какие ещё 200р. Вы кофе чай пообещайте тогда может кто и подъедет…

Оставить комментарий или два