ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Уралочка-НТМК» завоевала бронзу волейбольной Суперлиги в день рождения Николая Карполя

«Уралочка-НТМК» в четвёртом матче «бронзовой» серии нанесла поражение казанскому «Динамо» и стала третьей в регулярном чемпионате. Встреча в Екатеринбурге 1 мая завершилась со счётом 3:0 (25:16, 25:10, 25:18). В этот день празднует 81-й день рождения бессменный наставник «уралочек» Николай Карполь.

«Уралочка» и «Динамо-Казань» провели четыре поединка. И казанская команда одержала победу лишь во втором матче серии – 3:1 (28:26, 14:25, 26:24, 25:15). Подопечные Николая Карполя второй раз подряд становятся бронзовыми призёрами Суперлиги. За всю историю клуб из Свердловской области 14 раз становился чемпионом России.

В споре за золото Суперлиги встречались «Локомотив» из Калининграда и московское «Динамо». Столичные волейболистки в трёх матчах были сильнее и стали чемпионками.

  • 1/3

    "Уралочка" атакует. Фото: ВК "Уралочка-НТМК" 

  • 2/3

    1 мая Николаю Карполю исполнился 81 год. Фото: ВК "Уралочка-НТМК" 

  • 3/3

    Награждение бронзовых призерок волейбольной Суперлиги. Фото: ВК "Уралочка-НТМК" 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. А в Питере сегодня людей избивали!Пенты!

    • Они избивали не людей, а майданутых подпиндосников, желающих развала нашей Родины. Враг не дремлет, мы должны объединиться против супостата и всегда быть начеку! Впереди 9 Мая, майдауны наверняка опять предпримут свои попытки переворота, но ничего у них не выйдет, места в тюрьмах уже заготовлены!

      • Дорогой,они избивали именно людей,и даже женщин.Им конец короче приходит.А вы не из павликов морозовых будете случайно?

        • Кому им-то? Подпиндосникам? Полностью согласен. Ну а ежели среди них и попался кто случайный, так не зря же на Руси говорят – бей своих, чтоб чужие боялись. Это просто сигнал всем врагам России.

        • Фото аватара

          Паны дерутся у холопов чубы трещат.

      • Фото аватара

        Избивали и правильно делали. Так им и надо , либерастам позорным. Не надо в России бардак устраивать . Им что , Хохляндии мало ?

  2. Фото аватара

    Ура!!! Девчата молодцы! Я в вас верил! С праздником! Отдинамили Динамо!!! :yahoo:

  3. Ну молодцы девки, рад как будто сам выиграл! Это надо отметить, пойду боярки намахну

  4. Фото аватара

    И главное, все такие типа действитетельно рады.. Вот вам бы ещё пяток ПРок пропихнуть, вдоль и поперёк. А девчата молодцы. И дядя Карполь малорик. Вскопнуть что ли соток 10 в честь праздника?

  5. У МЕНЯ ТОЖЕ ВСКОПНИ а то мне в облом

  6. Посмотрите фильм “С широко мохнатыми ногами”

  7. Фиолетово :negative:

Оставить комментарий или два